x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Gardena Gartensäge 300P

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Gardena Gartensäge 300P
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Gardena Gartensäge 300P
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Gardena Gartensäge 300P
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/221868710.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/84733831.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/84733833.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/217972223.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/182501086.jpg?ts=1
Gardena Gardena Gartensäge 300P Gartensäge 300P Gartensäge 300P Baumfällsäge 300 P aus Gardena. Gardena-Produkte sind von hoher Qualität zu einem günstigen Preis! Es handelt sich um 1 Artikel, sofern nicht anders angegeben. (1)
  • 04078500874502
2
good_buy
deal
  • Technische details
    • Klingenlänge: 295 mm
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Grün, Blau
  • 27.73 52.64 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      GARDENA 8745, Gartensäge 300P, Sägelänge 300mm, für glatten Ziehschnitt durch frisches und trockenes Holz, inklusive Schneidenschutz.
      27.73, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Warentuin.de Warentuin.de
      Baumfällsäge 300 P aus Gardena. Gardena-Produkte sind von hoher Qualität zu einem günstigen Preis! Es handelt sich um 1 Artikel, sofern n...52.64, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • WOLF-Garten 71BCA003650
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181867975.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/116661429.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218412619.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199046476.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199047162.jpg?ts=1
      WOLF-Garten WOLF-Garten 71BCA003650 71BCA003650 71BCA003650 Mit einer Stichsäge schneiden Sie Ausschnitte, geschwungene Formen und Erweiterungen kleiner Öffnungen zukünftig ohne Probleme. (1)
      WOLF-Garten 71BCA003650
      • 04008423878608
      2
    • Bahco Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221407952.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187351120.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/200941703.jpg?ts=1
      Bahco Bahco Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T Diese Bahco Astsäge 339-6T ist perfekt als Handsäge für den Garten geeignet. Durch die grobe Zahnung von 6 Zähnen pro 30 Millimeter ist sie ideal zum Schneiden von frischem Holz und für vielseitige Sägearbeiten im Garten. (1)
      Bahco Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T
      • 07311518128371
      1
    • Felco Sägeblätter
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237689123.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230941412.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/183396338.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/201319305.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/174669683.jpg?ts=1
      Felco Felco Sägeblätter Sägeblätter Sägeblätter Konische Form des Sägeblatts für bequemes Schneiden ohne Verklemmen. Form und Stellung der Zähne verhindern ein Verkrusten des Sägeblatts. Verzahnung durch Impulsbehandlung gehärtet. Aus korrosionsbeständigem Chromstahl. Länge: 330 mm. (1)
      Felco Sägeblätter
      • 00783929401119
      2
    • Gedore Multifunktionssäge BlattL.mm drehbar
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222421174.jpg?ts=1
      Gedore Gedore Multifunktionssäge BlattL.mm drehbar Multifunktionssäge BlattL.mm drehbar Multifunktionssäge BlattL.mm drehbar Handsäge. (1)
      Gedore Multifunktionssäge BlattL.mm drehbar
      • 04060833016087
      • R93350051
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 33.31
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 33.31
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 33.31
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 33.31
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 33.31
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 33.31
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 33.31
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 33.31
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 33.31
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 33.31
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 32.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 32.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 32.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 32.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 32.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 32.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 32.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 32.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 32.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 32.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 32.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 32.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 32.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 39.24
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 39.24
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 39.24
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 39.24
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 39.24
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 39.06
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 39.06
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 39.06
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 39.06
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 39.06
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 39.06
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 39.06
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 39.06
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 39.06
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 39.06
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 39.06
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 39.06
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 39.06
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 39.06
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 39.06
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 39.06
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 32.54
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 32.54
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 32.54
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 32.54
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 32.54
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 34.79
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 34.79
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 34.79
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 34.79
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 34.79
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 34.79
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 34.79
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 34.79
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 34.79
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 34.79
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 34.79
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 34.79
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 34.79
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 34.79
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 34.79
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 34.79
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 34.79
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 33.59
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 33.37
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 33.91
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 33.85
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 33.85
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 33.85
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 33.85
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 33.85
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 33.85
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 33.85
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 32.77
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 32.67
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 32.56
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 32.40
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 32.19
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 32.08
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 32.02
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 32.02
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 32.02
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 32.02
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 32.02
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 32.02
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 32.02
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 31.05
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 31.05
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 32.23
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 29.47
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 29.40
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 29.34
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 29.34
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 29.34
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 29.14
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 29.08
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 29.08
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 29.08
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 29.08
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 29.08
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 29.08
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 30.49
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 30.07
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 30.00
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 30.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 30.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 30.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 30.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 30.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 30.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 30.00
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 32.05
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 32.05
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 32.05
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 32.05
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 32.05
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 32.05
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 32.05
      • Sun Aug 21 02:00:00 CEST 2022 40.69
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 40.69
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 52.64
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 27.73
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 27.73
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 27.73
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 29.05
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 29.05
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 29.05
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 29.05
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.