x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fiskars 136527 Wertastungssäge für Arbeiten an weit entfernten Stellen Werkzeugkopf Länge: 55 cm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fiskars 136527 Wertastungssäge für Arbeiten an weit entfernten Stellen Werkzeugkopf Länge: 55 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fiskars 136527 Wertastungssäge für Arbeiten an weit entfernten Stellen Werkzeugkopf Länge: 55 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fiskars 136527 Wertastungssäge für Arbeiten an weit entfernten Stellen Werkzeugkopf Länge: 55 cm
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/182808165.jpg?ts=1
Fiskars Fiskars 136527 Wertastungssäge für Arbeiten an weit entfernten Stellen Werkzeugkopf Länge: 55 cm 136527 Wertastungssäge für Arbeiten an weit entfernten Stellen Werkzeugkopf Länge: 55 cm 136527 Wertastungssäge für Arbeiten an weit entfernten Stellen Werkzeugkopf Länge: 55 cm Standardmäßig mitgeliefert 1x Fiskars Wertastungssäge, Werkzeugkopf, Länge: 55 cm, Gewicht: 330 g, Material: Gehärteter Stahl, Farbe: Schwarz/Orange, 1000691Besondere Merkmale Wertastungssäge zum Schneiden von Ästen, Hecken und Sträuchern an weit entfernten Stellen, Geeignet für Rechts-/ und Linkshänder Werkzeugkopf mit den QuikFit Teleskop-Stiele 228-400 cm (Art.-Nr.: 1000665) und 140-240 cm (Art.-Nr.: 1000666) verbindbar Sicheres und effizientes Sägen von Holz - ohne Abrutschen - dank des Hakens, Durchtrennen der Rinde unterhalb des Astes durch integriertes Stoßmesser, Kein Verletzen der Rinde Hohe Langlebigkeit dank gehärtetem Stahl-Sägeblatt, Finnisches DesignSpezifikationen Gehärtetes Stahl-Sägeblatt Schwarz/Orange QuikFit 1000691 (1)
  • 05905568365279
  • 304636
2
good_buy
  • Technische details
    • Energiequelle: manuell
  • Lebensalter
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • 45.74 47.21 EUR 2
    2
    • Fixami.de Fixami.de
      Standardmäßig mitgeliefert 1x Fiskars Wertastungssäge, Werkzeugkopf, Länge: 55 cm, Gewicht: 330 g, Material: Gehärteter Stahl, Farbe: Sch...45.74, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      47.21, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Bahco Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221407952.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187351120.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/200941703.jpg?ts=1
      Bahco Bahco Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T Diese Bahco Astsäge 339-6T ist perfekt als Handsäge für den Garten geeignet. Durch die grobe Zahnung von 6 Zähnen pro 30 Millimeter ist sie ideal zum Schneiden von frischem Holz und für vielseitige Sägearbeiten im Garten. (1)
      Bahco Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T
      • 07311518128371
      1
    • Felco 600/3 Sägeblatt für Felco 600 Zugsäge
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234701707.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167376112.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/132254988.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246518949.jpg?ts=1
      Felco Felco 600/3 Sägeblatt für Felco 600 Zugsäge 600/3 Sägeblatt für Felco 600 Zugsäge 600/3 Sägeblatt für Felco 600 Zugsäge Sauberer, präziser Schnitt. Die Zahngeometrie sorgt für einen besseren Transport der Späne, einen sanften Sägeangriff und vermeidet Rückstösse. Ziehender Schnitt für geringeren Kraftaufwand. Form und Stellung der Zähne verhindern ein Verkrusten des Sägeblatts. Schneiden ohne Verklemmen, dank konischer Form des Sägeblatts. (1)
      Felco 600/3 Sägeblatt für Felco 600 Zugsäge
      • 00783929400648
      3
    • WOLF-Garten 71BCA003650
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181867975.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/116661429.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218412619.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199046476.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199047162.jpg?ts=1
      WOLF-Garten WOLF-Garten 71BCA003650 71BCA003650 71BCA003650 Mit einer Stichsäge schneiden Sie Ausschnitte, geschwungene Formen und Erweiterungen kleiner Öffnungen zukünftig ohne Probleme. (1)
      WOLF-Garten 71BCA003650
      • 04008423878608
      2
    • Bahco Astsäge klappbar 396-JT 198mm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/159841069.jpg?ts=1
      Bahco Bahco Astsäge klappbar 396-JT 198mm Astsäge klappbar 396-JT 198mm Astsäge klappbar 396-JT 198mm Spezielle Japanverzahnung (JT) für weiches und grünes Holz im Winter mit messerscharfem, glattem Schnitt Mit 7 Zähnen pro Zoll Klingenlänge: 190 mm (1)
      Bahco Astsäge klappbar 396-JT 198mm
      • 07311518168056
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 39.59
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 39.59
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 39.59
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 39.59
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 39.59
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 39.59
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 39.59
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 39.59
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 39.59
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 39.59
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 39.59
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 39.59
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 39.59
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 42.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 39.59
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 39.59
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 39.59
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 39.59
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 39.59
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 39.59
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 39.59
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 39.59
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 39.59
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 39.59
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 39.59
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 39.59
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 39.59
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 39.59
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 39.59
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 39.59
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 39.59
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 39.59
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 39.59
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 39.59
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 39.59
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 39.59
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 39.59
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 39.59
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 39.59
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 39.59
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 35.29
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 36.61
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 48.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 36.61
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 36.61
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 36.61
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 48.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 36.61
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 48.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 35.29
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 35.29
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 36.61
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 48.00
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 36.61
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 36.61
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 35.29
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 35.54
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 35.42
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 35.42
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 35.42
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 36.08
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 36.07
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 36.07
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 36.07
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 36.07
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 36.07
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 33.61
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 35.96
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 35.95
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 35.94
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 48.00
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 35.94
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 35.89
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 48.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 33.25
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 35.73
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 35.71
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 35.50
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 35.50
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 35.50
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 35.50
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 35.56
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 35.56
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 35.56
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 35.71
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 35.71
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 35.69
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 35.07
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 35.07
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 35.69
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 44.84
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 32.57
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 44.84
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 35.36
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 35.36
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 35.01
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 35.12
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 34.68
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 34.68
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 34.68
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 44.84
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 34.68
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 34.68
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 34.68
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 34.68
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 35.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 35.29
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 44.84
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 35.29
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 35.29
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 35.29
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 35.29
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 35.29
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 35.29
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 44.84
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 44.84
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 44.84
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 44.84
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 45.74
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 45.74
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 45.74
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 45.74
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 45.74
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 45.74
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 45.74
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 45.74
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 45.74
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 45.74
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 45.74
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 45.74
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 45.74
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.