x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Barbie - Groom N' Care Playset (GXV77)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Barbie - Groom N' Care Playset (GXV77)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Barbie - Groom N' Care Playset (GXV77)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Barbie - Groom N' Care Playset (GXV77)
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/203984721.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237754484.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237754496.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237754514.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237754518.jpg?ts=1
Barbie Barbie - Groom N' Care Playset (GXV77) - Groom N' Care Playset (GXV77) - Groom N' Care Playset (GXV77) Dieses Spielset mit Barbie Puppe, zwei Pferden und Zubehörteilen inspiriert Kinder zu fürsorglichem Spielen. Mit diesem Barbie Spielset mit Trog, Dusch- und Frisierstation können Kinder der Barbie Puppe dabei helfen, für ihre Pferde zu sorgen. Die Mähne der Pferde bürsten und dann in eiskaltes Wasser tauchen, um die bunten Strähnen zu enthüllen. Mit warmem Wasser wird der Farbwechsel rückgängig gemacht, damit Kinder den Spass immer wieder erleben können. Eine Haarverlängerung oder eine Blumenkrone hinzufügen und mit dem besonderen Styling-Tool in die Mähne der Pferde oder in die Haare der Barbie-Puppe drücken, um süsse Schmetterlings-Haarspangen anzubringen. Wenn die Kinder die Freunde fertig gestyled haben, können sie der Barbie Puppe dabei helfen, die Pferde mit Karotten zu füttern. Die Köpfe der Pferde bewegen sich beim Füttern auf und ab. Danach können sie die Barbie Puppe dank ihrer beweglichen Kniegelenke auf das grössere Pferd setzen. Mit einer Barbie Puppe, zwei Pferden und übe (1)
  • 00887961963298
3
good_buy
  • Design
    • Farbe: Multi, Rosa
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Mädchen
  • Lebensalter
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 54.17 70.00 EUR 3
    3
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Dieses Spielset mit Barbie Puppe, zwei Pferden und Zubehörteilen inspiriert Kinder zu fürsorglichem Spielen. Mit diesem Barbie Spielset m...54.17, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      Das Barbie Spielset bestehend aus Barbie Puppe, 2 Pferden und 20+ Zubehörteilen zur liebevollen Pflege ist ein Traum für Pferdeliebhaber....55.36, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      70.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Barbie Glitzer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/107872897.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/124571360.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/124571361.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246494169.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Glitzer Glitzer Glitzer Im schicken Glitzerkleid und passendem Zubehör. (1)
      Barbie Glitzer
      • 00746775289706
      1
    • Mattel Dreamtopia Regenbogen-Königreich Magische Flügel-Fee Puppe (blond)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/108360747.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205429138.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237250737.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237250744.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237250736.jpg?ts=1
      Mattel Mattel Dreamtopia Regenbogen-Königreich Magische Flügel-Fee Puppe (blond) Dreamtopia Regenbogen-Königreich Magische Flügel-Fee Puppe (blond) Dreamtopia Regenbogen-Königreich Magische Flügel-Fee Puppe (blond) Mit der Barbie Dreamtopia Magische Flügel-Fee-Puppe können Kinder ihrer Fantasie freien Lauf lassen sie hat Flügel, die wirklich fliegen! So entsteht ein magischer Moment, der für viele Spielspass sorgt. Einfach ein der zwei enthaltenen Paar Flügel an den Schmetterlingsflügeln am Rücken der Barbie Flügel-Fee anbringen. Sie rasten ein, sodass Barbie mit einem doppelten Paar Flügel wunderschön aussieht. Dann viermal an der lilafarbenen Schleife an der Taille von Barbie ziehen. Wenn der auf ihrem Oberteil versteckte Schmetterlingsknopf gedrückt wird, geht es los und die Flügel setzen sich in Bewegung und heben in die Luft ab! Die hinreissenden flatternden Bewegungen und farbenfrohen Designs lassen die Flügel wie magische Schmetterlinge aussehen! Es macht so viel Spass, immer und immer wieder aufs Neue loszufliegen, insbesondere da zwei Paar Flügel im Set enthalten sind. Kinder werden sich mit Begeisterung Geschichten ausdenken, die ihre Fantasie beflügeln. Die Barbie Flügel-Fee trägt (1)
      Mattel Dreamtopia Regenbogen-Königreich Magische Flügel-Fee Puppe (blond)
      • 00887961620269
      • 170612
      1
    • Barbie - Glam Convertible (DVX59)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150539973.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/133479231.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/189547383.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/197721249.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246079614.jpg?ts=1
      Barbie Barbie - Glam Convertible (DVX59) - Glam Convertible (DVX59) - Glam Convertible (DVX59) Alter: 5+ Jahre Eine Welt voller Möglichkeiten: Dieses Produkt ist ideal zum Kombinieren mit weiteren Barbie Puppen und Accessoires Dieses sportliche Cabrio mit offenem Verdeck verspricht coole Spritztouren Das Fahrzeug im typischen Barbie-Style besticht außen mit glitzerndem Pink und Silberakzenten Der schwarze Innenraum sorgt mit beschrifteten Sitzbezügen für eine authentische Note, Hersteller: Mattel GmbH (1)
      Barbie - Glam Convertible (DVX59)
      • 00887961376852
      3
    • Barbie Fashionista Doll - Malibu Top / Leggings
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237665126.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237665128.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/171901374.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/174847194.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237665127.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Fashionista Doll - Malibu Top / Leggings Fashionista Doll - Malibu Top / Leggings Fashionista Doll - Malibu Top / Leggings Barbie und Ken feiern die Vielfalt- mit den Fashionistas Modepuppen, die zu realistischen Geschichten, Toleranz und endlosen Träumen anregen. Die Puppen sind mit den verschiedensten Hautfarben, Augenfarben, Haarfarben, Frisuren, Körpertypen und Moden erhältlich, damit sich Mädchen unendlich viele Geschichten zu den auffälligen Moden und Persönlichkeiten ausdenken können. Die Verpackung aus Vinyl kann gefüllt, mitgenommen und personalisiert werden- einfach die Barbie Moden und Accessoires darin verstauen, die Puppe überallhin mitnehmen, dekorieren und selbst gestalten. Kinder können die Barbie-Puppen und -Accessoires sammeln und sich damit unendlich viele Geschichten ausdenken, ihrem eigenen Stil Ausdruck verleihen und entdecken, dass Mode ein Vergnügen für alle ist. Barbie Fashionistas Puppe mit Moden und Accessoires enthalten. Alle Artikel separat erhältlich. Die Barbie-Puppen können nicht von allein stehen. Die flachen Schuhe passen nur Puppen mit beweglichen Knöcheln oder flacher (1)
      Barbie Fashionista Doll - Malibu Top / Leggings
      • 00887961900224
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 47.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 47.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 47.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 47.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 47.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 47.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 47.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 47.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 52.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 52.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 52.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 52.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 52.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 52.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 41.39
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 41.39
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 41.39
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 41.39
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 41.39
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 41.39
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 41.39
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 41.39
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 41.39
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 41.39
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 41.39
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 41.39
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 53.66
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 53.66
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 53.66
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 40.43
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 55.36
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 55.33
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 55.36
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 55.57
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 55.57
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 55.57
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 55.57
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 55.36
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 55.36
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 55.36
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 55.36
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 55.36
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 55.36
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 55.57
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 55.57
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 55.57
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 55.57
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 55.57
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 55.57
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 55.57
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 55.57
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 55.57
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 55.57
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 55.57
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 55.57
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 55.57
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 55.57
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 55.57
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 55.57
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 55.57
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 55.57
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 55.57
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 55.57
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 55.57
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 55.57
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 55.57
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 55.57
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 55.57
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 55.57
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 55.57
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 55.57
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 55.57
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 55.36
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 55.36
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 55.36
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 55.36
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 55.36
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 55.36
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 55.36
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 55.36
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 55.36
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 55.36
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 55.36
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 55.36
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 55.36
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 55.36
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 55.36
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 55.36
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 55.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 55.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 55.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 55.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 55.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 57.99
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 55.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 57.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 70.00
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 57.99
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 55.36
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 55.36
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 55.36
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 53.98
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 54.97
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 54.17
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 54.17
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.