x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Barbie - Malibu Town House (DLY32)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Barbie - Malibu Town House (DLY32)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Barbie - Malibu Town House (DLY32)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Barbie - Malibu Town House (DLY32)
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/231949066.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/124142733.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/96884690.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237074744.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/189465451.jpg?ts=1
Barbie Barbie - Malibu Town House (DLY32) - Malibu Town House (DLY32) - Malibu Town House (DLY32) Barbies modernes Stadthaus bietet rundum stilvollen Puppenhaus-Spielspass! Auf drei Ebenen gibt es vier Räume und eine Dachlounge. Die ersten beiden Ebenen sind über einen funktionierenden Aufzug erreichbar. Für Glamour sorgen ein aufklappbarer Sonnenschirm auf der dritten Ebene und ein Outdoor-Schaukelstuhl. Weitere Einrichtungsgegenstände und Zubehörteile wie eine Essgruppe, ein Bett mit Decke, ein Sofa und eine Badewanne eröffnen noch mehr Spielmöglichkeiten. Das Haus lässt sich zum Aufbewahren praktisch zusammenklappen. (1)
  • 00887961272079
3
good_buy
  • Allgemeine Merkmale
    • Art des Spielzeugs: Puppenhaus
    • Geschlecht: Mädchen, Kinder
    • Puppentyp: Baby-Puppen
  • Lebensalter
    • Altersangabe: 5+, 4+, 3+
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Design
    • Farbe: Rosa, Multi, Weiß
    • Material: Kunststoff
  • 108.88 149.94 EUR 3
    3
    • Coolshop.de Coolshop.de
      108.88, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Barbies modernes Stadthaus bietet rundum stilvollen Puppenhaus-Spielspass! Auf drei Ebenen gibt es vier Räume und eine Dachlounge. Die er...118.11, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      Alter: 3+ Eine Welt voller Möglichkeiten: Dieses Produkt ist ideal zum Kombinieren mit weiteren Barbie Puppen und Accessoires (separat er...149.94, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Battat - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/120956046.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/188685203.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/124474641.jpg?ts=1
      Battat Battat - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit (1)
      Battat - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit
      • 00062243261631
      1
    • Barbie - Princess Adventure - Deluxe Princess (GML76)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216770139.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/162051804.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199396650.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237555552.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234822135.jpg?ts=1
      Barbie Barbie - Princess Adventure - Deluxe Princess (GML76) - Princess Adventure - Deluxe Princess (GML76) - Princess Adventure - Deluxe Princess (GML76) Die Barbie-Puppen sind von den Barbie Prinzessinnen-Abenteuern inspiriert und schicken junge Träumer in ein weit entferntes Land, in dem die Fantasie herrscht. Diese Barbie-Puppe liegt voll im Trend mit ihrem pinken Oberteil und ihrem Rock, der vorne kurz und hinten lang ist und über süsse, glitzernde believe -, happy -, dream -Schriftzüge und mehr verfügt. Die mit Fell ausgekleidete Metallic-Jacke und ihre blauen hohen Schuhe bringen Farbe in ihr Outfit. Die Barbie-Puppe wird erst mit ihren stylischen Accessoires zu einer Modeikone und auch ihr tierischer Begleiter darf bei diesem tollen Abenteuer nicht fehlen: Ihr Hündchen sieht mit seinem Diadem und Halsband super süss aus. Mit den Puppen, die von Barbie Prinzessinnen Abenteuern inspiriert wurden, können junge Köpfe zusammen mit der Barbie-Puppe und ihren Freunden märchenhafte Abenteuer erleben. Fantasievolle Kinder im Alter von 3 bis 7 Jahren lieben es, märchenhafte Abenteuer für Barbie zu erfinden - denn wenn Mädchen mit Barbie sp (1)
      Barbie - Princess Adventure - Deluxe Princess (GML76)
      • 00887961857597
      3
      deal
    • Barbie - Glam Convertible (DVX59)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150539973.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/133479231.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/189547383.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/197721249.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246079614.jpg?ts=1
      Barbie Barbie - Glam Convertible (DVX59) - Glam Convertible (DVX59) - Glam Convertible (DVX59) Alter: 5+ Jahre Eine Welt voller Möglichkeiten: Dieses Produkt ist ideal zum Kombinieren mit weiteren Barbie Puppen und Accessoires Dieses sportliche Cabrio mit offenem Verdeck verspricht coole Spritztouren Das Fahrzeug im typischen Barbie-Style besticht außen mit glitzerndem Pink und Silberakzenten Der schwarze Innenraum sorgt mit beschrifteten Sitzbezügen für eine authentische Note, Hersteller: Mattel GmbH (1)
      Barbie - Glam Convertible (DVX59)
      • 00887961376852
      3
    • Barbie Puppe
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/206721902.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237182040.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/107742441.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/171586806.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/186454172.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Puppe Puppe Puppe Jede Puppe beschäftigt sich mit einer anderen Aktivität und hat unterschiedliche Accessoires. Der eine Chelsea trinkt einen Cocktail, der andere freut sich über einen Blumenstrauss, läuft mit einer Windmühle und ein cooler Freund probiert eine Riesenportion Eis. Das Set enthält 1 Puppe. (1)
      Barbie Puppe
      • 00887961382587
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 99.94
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 99.94
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 99.94
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 99.94
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 109.94
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 109.94
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 109.94
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 109.94
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 109.94
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 109.94
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 109.94
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 109.94
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 109.94
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 109.94
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 109.94
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 109.94
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 109.94
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 109.94
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 109.94
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 100.39
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 100.39
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 100.39
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 100.30
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 100.30
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 100.30
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 100.30
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 100.30
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 100.30
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 100.30
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 100.30
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 100.30
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 100.30
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 100.30
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 100.30
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 100.30
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 100.30
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 100.30
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 100.30
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 100.30
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 103.89
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 103.89
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 103.89
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 103.89
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 103.89
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 103.89
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 103.89
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 103.89
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 103.89
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 103.89
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 103.89
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 103.89
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 103.89
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 103.89
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 104.58
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 106.57
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 107.39
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 107.39
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 107.39
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 107.39
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 107.39
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 107.39
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 104.58
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 104.58
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 104.57
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 104.58
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 104.58
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 104.58
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 104.58
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 104.57
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 104.58
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 104.58
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 104.58
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 104.58
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 104.58
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 104.58
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 104.58
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 104.58
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 104.58
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 104.58
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 104.58
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 104.58
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 104.58
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 104.58
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 104.58
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 104.58
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 104.58
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 104.58
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 104.58
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 104.58
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 104.58
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 104.58
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 104.58
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 104.58
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 104.58
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 104.58
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 104.58
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 107.00
      • Sun Aug 21 02:00:00 CEST 2022 107.00
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 107.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 107.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 107.00
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 107.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 107.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 107.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 107.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 107.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 107.00
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 108.99
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 107.00
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 107.01
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 101.88
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 103.87
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 105.86
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 107.01
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 107.01
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 107.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 107.00
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 107.00
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 107.00
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 108.99
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 109.89
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 111.88
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 108.87
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 108.87
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 108.88
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 108.88
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 107.99
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 107.99
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 107.99
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 108.88
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.