x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Barbie - Pet Supply Store Doll and Playset (GRG90)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Barbie - Pet Supply Store Doll and Playset (GRG90)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Barbie - Pet Supply Store Doll and Playset (GRG90)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Barbie - Pet Supply Store Doll and Playset (GRG90)
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/225050224.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237653201.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237653205.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/174847182.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237653203.jpg?ts=1
Barbie Barbie - Pet Supply Store Doll and Playset (GRG90) - Pet Supply Store Doll and Playset (GRG90) - Pet Supply Store Doll and Playset (GRG90) Willkommen beim Barbie-Haustiersalon-Spielset, wo Kinder alles finden können, um Barbie zu helfen, sich um ihre Tierfreunde zu kümmern. Dieses Spielset regt zu fürsorglichen Rollenspielen und Freundschaftsgeschichten an. Enthalten sind eine Pflegestation, eine Kasse, ein Regal und über 20 themenbezogene Spielteile. Um Barbie bei der Pflege ihres Hündchens zu helfen, einfach den Tisch hochklappen und zum Vorschein kommt eine Pflegestation. Das Waschbecken mit kaltem Wasser füllen und das Hündchen hineinsetzenÂ- kurz darauf zeigen sich auch schon Schmutzflecken. Den beiliegenden Schwamm in warmes Wasser tauchen und das Hündchen damit abwaschen, bis die Schmutzflecken verschwinden. Nach dem Aufräumen kann Barbie noch Hundesnacks und Spielzeug einkaufen oder einen neuen Tierfreund adoptieren. Mit vier Haustieren, tollen Funktionen und so vielen Zubehörteilen bietet dieses Barbie-Haustiersalon-Spielset Kindern von 3 bis 7ÂJahren Ideen für unendlich viele Geschichten. Die Puppe kann nicht (1)
  • 00887961904093
3
good_buy
  • Lebensalter
    • Altersangabe: alle Altersgruppen
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Design
    • Farbe: Multi, Rosa
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Mädchen
  • 35.12 44.00 EUR 3
    3
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Willkommen beim Barbie-Haustiersalon-Spielset, wo Kinder alles finden können, um Barbie zu helfen, sich um ihre Tierfreunde zu kümmern. D...35.12, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      Das Barbie-Haustiersalon-Spielset ist der Traum aller Tierliebhaber und enthält 4Haustiere, eine Pflegestation, eine Kasse und mehr als 2...35.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      44.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Barbie Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671018.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671021.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671022.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671019.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671020.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit Die Ken-Puppe feiert mit stylischen Retro-Looks ihr 60. Jubiläum. Diese Puppe trägt ein Strand-Outfit, das von der 1961 Original Ken-Puppe inspiriert und modernisiert wurde. Kinder werden es lieben, sich verschiedene Geschichten mit einem der ältesten und beliebtesten Freunde von Barbie auszudenken. Enthält eine Ken Puppe mit Moden und Schuhen. Alle Artikel separat erhältlich. Die Ken-Puppen können nicht von allein stehen. Abweichungen in Farbe und Gestaltung vorbehalten. (1)
      Barbie Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit
      • 00887961899948
      1
    • Barbie Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/197350865.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671028.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671027.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671023.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671025.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet Die von Barbie und Chelsea Der verrückte Geburtstag inspirierten Puppen und Spielsets beflügeln die Fantasie von Kindern. Mit ihnen lassen sich tolle Abenteuer mit Tierfreunden erleben. Die Skipper-Puppe ist in ihrem modischen Oberteil und passenden Shorts mit tropischem Muster bereit, die Welt zu bereisen. Kinder können ihr helfen, den Koffer zu ihrem Reiseziel zu rollen und in einen Badeanzug zu schlüpfen, und dann heisst es, ab ins Wasser. Das Hündchen inspiriert zu süssen Geschichten rund um Freundschaft, und eine Kamera rundet den tropischen Look gekonnt ab. Die Puppe kann nicht von allein stehen. Abweichungen in Farbe und Gestaltung vorbehalten. (1)
      Barbie Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet
      • 00887961911541
      1
    • Barbie Dreamtopia Prinzessin mit dunklen Haaren
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/152579248.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237472247.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199396401.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/189493156.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237472239.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Dreamtopia Prinzessin mit dunklen Haaren Dreamtopia Prinzessin mit dunklen Haaren Dreamtopia Prinzessin mit dunklen Haaren Mit den märchenhaften und farbenfrohen Outfits der Barbie Dreamtopia Prinzessinnen-Puppen werden alle Träume wahr. In ihrem glitzernden pink- und lilafarbenen Oberteil und dem auffälligen Rock mit Sternen- und Regenbogenmuster ist die Barbie Prinzessinnen-Puppe für jede königliche Veranstaltung angemessen gekleidet. Die türkis gesträhnte Haarpartie setzt einen weiteren Farbakzent und das leuchtende Diadem rundet den märchenhaften Look ab. Mit den Barbie Prinzessinnen-Puppen ist es ganz leicht, Träume auszuleben, denn Dreamtopia ist eine Welt, in der Träume wahr werden. Hier können Kinder jede Menge Spielspass erleben. Mit allen Barbie Dreamtopia-Puppen und -Spielzeugen entsteht eine magische Welt, die zum Träumen und Spielen anregt. Alle Artikel separat erhältlich. Die Puppen können nicht von allein stehen. Abweichungen in Farbe und Gestaltung vorbehalten. (1)
      Barbie Dreamtopia Prinzessin mit dunklen Haaren
      • 00887961813050
      1
    • Mattel Dreamtopia Regenbogen-Königreich Magische Flügel-Fee Puppe (blond)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/108360747.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205429138.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237250737.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237250744.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237250736.jpg?ts=1
      Mattel Mattel Dreamtopia Regenbogen-Königreich Magische Flügel-Fee Puppe (blond) Dreamtopia Regenbogen-Königreich Magische Flügel-Fee Puppe (blond) Dreamtopia Regenbogen-Königreich Magische Flügel-Fee Puppe (blond) Mit der Barbie Dreamtopia Magische Flügel-Fee-Puppe können Kinder ihrer Fantasie freien Lauf lassen sie hat Flügel, die wirklich fliegen! So entsteht ein magischer Moment, der für viele Spielspass sorgt. Einfach ein der zwei enthaltenen Paar Flügel an den Schmetterlingsflügeln am Rücken der Barbie Flügel-Fee anbringen. Sie rasten ein, sodass Barbie mit einem doppelten Paar Flügel wunderschön aussieht. Dann viermal an der lilafarbenen Schleife an der Taille von Barbie ziehen. Wenn der auf ihrem Oberteil versteckte Schmetterlingsknopf gedrückt wird, geht es los und die Flügel setzen sich in Bewegung und heben in die Luft ab! Die hinreissenden flatternden Bewegungen und farbenfrohen Designs lassen die Flügel wie magische Schmetterlinge aussehen! Es macht so viel Spass, immer und immer wieder aufs Neue loszufliegen, insbesondere da zwei Paar Flügel im Set enthalten sind. Kinder werden sich mit Begeisterung Geschichten ausdenken, die ihre Fantasie beflügeln. Die Barbie Flügel-Fee trägt (1)
      Mattel Dreamtopia Regenbogen-Königreich Magische Flügel-Fee Puppe (blond)
      • 00887961620269
      • 170612
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 30.98
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 25.08
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 25.08
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 25.08
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 25.08
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 25.08
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 25.08
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 30.98
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 30.98
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 32.01
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 32.01
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 32.01
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 32.01
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 32.01
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 32.01
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 32.01
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 32.01
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 32.01
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 28.98
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 26.36
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 26.36
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 26.36
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 26.36
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 26.36
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 26.36
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 26.36
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 26.36
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 26.36
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 26.36
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 26.36
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 26.36
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 26.36
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 26.36
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 26.36
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 27.22
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 27.22
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 27.22
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 27.22
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 27.22
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 27.22
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 27.22
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 27.22
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 27.22
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 27.22
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 22.81
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 22.81
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 24.29
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 24.29
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 24.29
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 27.00
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 27.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 27.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 27.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 27.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 27.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 27.00
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 27.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 27.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 29.98
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 29.98
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 29.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 29.98
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 29.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 29.98
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 29.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 29.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 29.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 29.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 29.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 29.98
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 29.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 29.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 29.98
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 29.98
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 29.98
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 29.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 29.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 29.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 29.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 29.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 29.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 29.98
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 28.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 28.98
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 29.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 29.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 29.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 29.98
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 29.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 29.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 29.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 29.98
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 29.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 29.98
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 29.98
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 30.98
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 31.48
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 31.98
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 31.48
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 28.36
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 28.36
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 28.36
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 28.36
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 28.36
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 28.36
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 28.36
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 28.36
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 28.36
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 29.98
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 30.98
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 31.98
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 31.88
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 31.88
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 33.78
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 33.78
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 33.78
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 33.78
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 35.12
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 35.12
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.