x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Barbie - Doctor Doll (GVK03)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Barbie - Doctor Doll (GVK03)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Barbie - Doctor Doll (GVK03)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Barbie - Doctor Doll (GVK03)
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/182990014.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/225867609.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/197624113.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237693566.jpg?ts=1
Barbie Barbie - Doctor Doll (GVK03) - Doctor Doll (GVK03) - Doctor Doll (GVK03) Barbie - Baby Doctor Doll (GVK03). (1)
  • 00887961928068
3
  • Lebensalter
    • Altersangabe: alle Altersgruppen
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Design
    • Farbe: Multi
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Mädchen
  • 22.94 23.94 EUR 3
    3
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Barbie - Baby Doctor Doll (GVK03).22.94, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      23.89, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      Mit dem Barbie Kinderärztin-Spielset macht es so viel Spaß, kleine Patienten zu versorgen! In einem süßen Kleid mit Schmetterlingsmuster ...23.94, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Barbie Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671018.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671021.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671022.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671019.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671020.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit Die Ken-Puppe feiert mit stylischen Retro-Looks ihr 60. Jubiläum. Diese Puppe trägt ein Strand-Outfit, das von der 1961 Original Ken-Puppe inspiriert und modernisiert wurde. Kinder werden es lieben, sich verschiedene Geschichten mit einem der ältesten und beliebtesten Freunde von Barbie auszudenken. Enthält eine Ken Puppe mit Moden und Schuhen. Alle Artikel separat erhältlich. Die Ken-Puppen können nicht von allein stehen. Abweichungen in Farbe und Gestaltung vorbehalten. (1)
      Barbie Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit
      • 00887961899948
      1
    • Barbie Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/197350865.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671028.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671027.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671023.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671025.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet Die von Barbie und Chelsea Der verrückte Geburtstag inspirierten Puppen und Spielsets beflügeln die Fantasie von Kindern. Mit ihnen lassen sich tolle Abenteuer mit Tierfreunden erleben. Die Skipper-Puppe ist in ihrem modischen Oberteil und passenden Shorts mit tropischem Muster bereit, die Welt zu bereisen. Kinder können ihr helfen, den Koffer zu ihrem Reiseziel zu rollen und in einen Badeanzug zu schlüpfen, und dann heisst es, ab ins Wasser. Das Hündchen inspiriert zu süssen Geschichten rund um Freundschaft, und eine Kamera rundet den tropischen Look gekonnt ab. Die Puppe kann nicht von allein stehen. Abweichungen in Farbe und Gestaltung vorbehalten. (1)
      Barbie Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet
      • 00887961911541
      1
    • Barbie On The Go - Poststation Spielset
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220282614.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237712421.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237712425.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237712423.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/197755544.jpg?ts=1
      Barbie Barbie On The Go - Poststation Spielset On The Go - Poststation Spielset On The Go - Poststation Spielset On the Go ist das allererste Tracksystem für Barbie-Minipuppen, das zu neuen Spielmöglichkeiten anregt! Barbie und ihre Freunde bewegen sich mit batteriebetriebenen Ponys, Autos und Motorrollern fort und sind auf dem Weg in tolle Spielwelten. Diese Barbie On the Go Minipuppe muss zwei Pakete verschicken! Mit dem Barbie On the Go Trackset kann man ihr helfen, die Poststation zu erreichen und ihre Post aufzugeben. Es enthält alles, was man braucht, um seiner Fantasie freien Lauf zu lassen. Einen Motorroller (der batteriebetrieben ist und von selbst fährt), einen abnehmbaren Anhänger (für Barbies Pakete), acht Trackteile (die beliebig kombinierbar sind) und Zubehör mit sechs lustigen Überraschungen, die ausgelöst werden, wenn Barbie auf ihrem Motorroller vorbeifährt. Die Barbie-Minipuppe hat bewegliche Hüften und Knie, um auf dem Motorroller zu sitzen. Ihr Kopf wackelt lustig mit der Bewegung mit, was realistisch wirkt und für viel Spass sorgt. Um loszulegen, drückt man einfach auf das (1)
      Barbie On The Go - Poststation Spielset
      • 00887961529944
      1
    • Barbie Puppe & Spielset
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150527957.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/203009716.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225688156.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212083014.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/151982169.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Puppe & Spielset Puppe & Spielset Puppe & Spielset 7-fach ass. ab 3 Jahren. Inkl. 1 Puppe (1)
      Barbie Puppe & Spielset
      • 00887961206739
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 22.37
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 21.18
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 22.37
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 22.37
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 22.37
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 22.37
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 22.37
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 22.37
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 22.37
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 22.37
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 22.37
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 22.37
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 22.37
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 22.37
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 22.37
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 22.37
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 22.37
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 22.37
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 22.37
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 22.37
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 23.94
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 23.94
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 23.94
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 23.94
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 23.94
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 23.94
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 23.94
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 21.18
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 23.94
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 23.94
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 22.37
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 22.37
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 22.37
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 22.37
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 22.37
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 22.37
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 22.37
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 22.37
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 22.37
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 22.37
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 22.37
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 22.37
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 22.37
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 22.37
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 22.37
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 22.37
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 22.37
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 22.37
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 22.37
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 22.37
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 23.94
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 23.94
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 23.89
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 23.89
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 23.89
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 23.89
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 22.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 22.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 22.90
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 22.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 22.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 22.90
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 23.89
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 23.89
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 23.89
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 23.89
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 23.89
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 23.89
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 23.89
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 23.89
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 23.89
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 23.89
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 23.89
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 23.89
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 23.89
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 23.89
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 23.89
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 23.89
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 23.89
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 23.89
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 22.74
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 22.74
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 22.74
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 22.94
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 22.94
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 22.94
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 22.94
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 22.94
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 22.94
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 22.94
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 22.94
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 22.94
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 22.94
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 22.94
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 23.54
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 23.54
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 23.54
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 23.54
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 23.54
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 23.89
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 23.89
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 23.89
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 23.89
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 23.89
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 23.89
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 23.89
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 23.89
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 19.83
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 19.83
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 19.83
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 19.83
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 19.83
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 19.83
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 22.94
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 22.94
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 22.94
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 22.94
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 22.94
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 22.94
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 22.94
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 22.94
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.