x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Barbie Meditation Doll with Sounds

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Barbie Meditation Doll with Sounds
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Barbie Meditation Doll with Sounds
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Barbie Meditation Doll with Sounds
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/199328782.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/240672251.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/165932192.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/155912395.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/155912394.jpg?ts=1
Barbie Barbie Meditation Doll with Sounds Meditation Doll with Sounds Meditation Doll with Sounds Diese Barbie-Puppe weiss, dass Selbstfürsorge die beste Fürsorge ist. Mit dieser Puppe zum Thema Meditation können Kinder mit Lichtern, Geräuschen und Achtsamkeitsmeditationen Energie tanken. Das Set enthält eine Barbie-Puppe, ein Hündchen und vier Wolken-Emojis. Einfach den Knopf auf der Halskette der Barbie-Puppe drücken, um eine der fünf geleiteten Meditationen zu starten, die mit Lichtern und Geräuschen Kinder zum Mitmachen anregen. Das Hündchen hilft beim Meditieren: einfach eines der Wolken-Emojis auf seinem Kopf befestigen, um eine Emotion auszudrücken, und für weitere Meditationen gegen ein neues austauschen. Barbie Wellness Meditation Puppe trägt gemütliche Loungewear und ist besonders beweglich, damit Kinder sie leicht positionieren und mit ihr spielen können. Die Barbie Wellness-Puppen fördern die Selbstfürsorge und eröffnen neue Welten, denn wenn Mädchen mit Barbie spielen, können sie alles werden, was sie sich vorstellen. Alle Artikel separat erhältlich. (4)
  • 00887961872446
3
good_buy
  • Lebensalter
    • Altersangabe: alle Altersgruppen
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Design
    • Farbe: Multi, Weiß
    • Material: Synthetisch, Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Jungen, Damen, Mädchen, Kinder
  • 25.64 32.39 EUR 3
    3
    • Coolshop.de Coolshop.de
      25.64, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      Kinder können der Barbie Wellness Meditation Puppe beim Meditieren helfen und dabei mehr über Selbstfürsorge lernen. Die Barbie-Puppe ver...30.39, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Diese Barbie-Puppe weiss, dass Selbstfürsorge die beste Fürsorge ist. Mit dieser Puppe zum Thema Meditation können Kinder mit Lichtern, G...32.39, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Barbie Glitzer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/107872897.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/124571360.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/124571361.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246494169.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Glitzer Glitzer Glitzer Im schicken Glitzerkleid und passendem Zubehör. (1)
      Barbie Glitzer
      • 00746775289706
      1
    • Barbie Dreamtopia Puppe und Einhorn
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/200950956.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/240679672.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237275797.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237275798.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237268166.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Dreamtopia Puppe und Einhorn Dreamtopia Puppe und Einhorn Dreamtopia Puppe und Einhorn Dieses Barbie Dreamtopia Prinzessin mit Einhorn Spielset inspiriert mit einer Barbie Prinzessinnen Puppe, ihrem Haustier-Einhorn und einer magischen Farbwechselfunktion zum Babysitting-Spielen und märchenhaften Spass. Inspiriert von Wolken und Regenbögen ist der märchenhafte Stall der perfekte Ort für Barbie, um sich um ihr Einhorn zu kümmern. Kinder können die Flasche mit Wasser füllen, das Baby-Einhorn aufs Töpfchen bringen und der Barbie-Puppe helfen, ihr Haustier zu füttern. Wenn das kleine Einhorn dann macht , ändert sich die Farbe der Töpfchen-Unterlage von Weiss zu Regenbogenbunt. Ist die Unterlage getrocknet, kann das fantasievolle Spiel wieder von vorne beginnen. Weiteres Zubehör sind ein Trog und Snacks, eine Haarbürste für die Barbie Puppe, eine Pflegebürste für ihr Einhorn und 10 Haar-Accessoires zum Geschichtenerzählen und für Stylingspass. Mit seiner magischen Farbwechselfunktion und vielen Accessoires ist dieses Barbie Dreamtopia Prinzessin mit Einhorn Spielset das per (1)
      Barbie Dreamtopia Puppe und Einhorn
      • 00887961914061
      2
      deal
    • Barbie Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671018.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671021.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671022.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671019.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671020.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit Die Ken-Puppe feiert mit stylischen Retro-Looks ihr 60. Jubiläum. Diese Puppe trägt ein Strand-Outfit, das von der 1961 Original Ken-Puppe inspiriert und modernisiert wurde. Kinder werden es lieben, sich verschiedene Geschichten mit einem der ältesten und beliebtesten Freunde von Barbie auszudenken. Enthält eine Ken Puppe mit Moden und Schuhen. Alle Artikel separat erhältlich. Die Ken-Puppen können nicht von allein stehen. Abweichungen in Farbe und Gestaltung vorbehalten. (1)
      Barbie Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit
      • 00887961899948
      1
    • Barbie Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/197350865.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671028.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671027.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671023.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671025.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet Die von Barbie und Chelsea Der verrückte Geburtstag inspirierten Puppen und Spielsets beflügeln die Fantasie von Kindern. Mit ihnen lassen sich tolle Abenteuer mit Tierfreunden erleben. Die Skipper-Puppe ist in ihrem modischen Oberteil und passenden Shorts mit tropischem Muster bereit, die Welt zu bereisen. Kinder können ihr helfen, den Koffer zu ihrem Reiseziel zu rollen und in einen Badeanzug zu schlüpfen, und dann heisst es, ab ins Wasser. Das Hündchen inspiriert zu süssen Geschichten rund um Freundschaft, und eine Kamera rundet den tropischen Look gekonnt ab. Die Puppe kann nicht von allein stehen. Abweichungen in Farbe und Gestaltung vorbehalten. (1)
      Barbie Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet
      • 00887961911541
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 28.24
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 26.20
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 26.20
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 25.09
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 30.62
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 29.29
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 28.03
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 28.03
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 26.83
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 25.69
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 25.69
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 25.69
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 24.61
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 23.73
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 23.73
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 22.74
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 22.74
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 22.41
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 22.41
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 22.41
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 22.14
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 22.22
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 22.19
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 21.52
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 21.53
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 21.73
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 21.76
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 21.56
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 21.56
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 21.56
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 22.41
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 22.48
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 22.54
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 22.60
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 21.97
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 23.63
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 23.72
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 23.72
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 27.94
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 27.94
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 27.94
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 27.94
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 27.94
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 27.94
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 27.94
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 27.94
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 27.94
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 27.94
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 27.94
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 27.94
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 27.94
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 27.94
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 27.94
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 27.94
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 27.94
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 27.94
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 27.94
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 27.94
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 27.94
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 27.94
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 27.94
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 27.94
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 27.94
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 27.94
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 27.94
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 27.94
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 25.56
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 25.34
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 25.34
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 25.10
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 25.10
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 25.28
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 24.22
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 23.80
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 24.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 24.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 24.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 24.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 24.00
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 24.08
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 23.08
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 22.43
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 22.51
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 22.51
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 22.69
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 22.69
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 25.64
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 25.64
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 25.64
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 25.64
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 25.64
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 25.64
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 25.64
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 25.64
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 25.64
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 25.64
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 25.64
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 25.64
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 25.64
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 25.64
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 25.64
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 25.64
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 25.64
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 25.64
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 25.64
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 25.64
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 25.64
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 25.64
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 25.64
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 25.64
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 25.64
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.