x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Barbie - Ken Wheelchair with accessory (GWX93)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Barbie - Ken Wheelchair with accessory (GWX93)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Barbie - Ken Wheelchair with accessory (GWX93)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Barbie - Ken Wheelchair with accessory (GWX93)
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/178430278.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237653064.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237653059.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/240667355.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/188317139.jpg?ts=1
Barbie Barbie - Ken Wheelchair with accessory (GWX93) - Ken Wheelchair with accessory (GWX93) - Ken Wheelchair with accessory (GWX93) Die neueste Barbie Fashionistas-Reihe umfasst Puppen mit verschiedenen Körpertypen und Haut-, Augen- und Haarfarben, Frisuren und vielen angesagten Moden, die von aktuellen Trends inspiriert sind. Die Ken-Puppe ist mit einem Rollstuhl mit beweglichen Rädern und funktionierender Bremse ausgestattet sowie einer Rampe passend zur Barbie Traumvilla (separat erhältlich). Die Puppe hat außerdem 22 Gelenke an Hals, Oberarmen, Ellbogen, am Oberkörper, an der Hüfte, den Oberschenkeln, den Knien und den Fußknöcheln für alle möglichen Bewegungen, wenn mit dem Rollstuhl gespielt wird, aber auch unabhängig davon. Er trägt ein weißes Oberteil mit blau-gelbem Batik-Print, schwarze Shorts, weiße Sneaker und eine silberne Sonnenbrille. Ein tolles Geschenk für Kinder ab 3 Jahren sie können sich immer wieder neue, fantasievolle Geschichten ausdenken, dabei verschiedene Stile ausprobieren und die Welt von Barbie entdecken! Die erweiterte Vielfalt der Barbie Fashionistas Puppen sorgt für noch mehr (1)
  • 00887961949926
3
  • Lebensalter
    • Altersangabe: alle Altersgruppen
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Design
    • Farbe: Multi
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Mädchen
  • 25.99 35.54 EUR 3
    3
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Barbie und Ken feiern die VielfaltÂ- mit den Fashionistas Modepuppen, die zu realistischen Geschichten, Toleranz und endlosen Träumen anr...25.99, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      Die neueste Barbie Fashionistas-Reihe umfasst Puppen mit verschiedenen Körpertypen und Haut-, Augen- und Haarfarben, Frisuren und vielen ...26.98, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      35.54, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Mattel Puppe und Accessoires - Garten
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238193635.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238193648.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238193654.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238193631.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222569027.jpg?ts=1
      Mattel Mattel Puppe und Accessoires - Garten Puppe und Accessoires - Garten Puppe und Accessoires - Garten Schaffe eine tolle Spielumgebung mit diesem Barbie Garten-Spielset mit größeren Spielteilen und kleinen Zubehörteilen, die für unendlich viele Spielmöglichkeiten immer wieder neu angeordnet werden können. Dieses Spielset bereitet große Freude am Gärtnern mit einem kleinen Beet und einem Rankgitter mit Steckvorrichtung, sodass Kinder das Obst und Gemüse wirklich ernten können! All die Zubehörteile laden zum Spielen ein, und das Häschen hilft Barbie bei der Ernte oder kann sich unter dem Gartenbeet verstecken. Die Barbie-Puppe und das Spielset sind ein tolles Geschenk für Kinder von 3 bis 7 Jahren und können die Ausstattung im Barbie-Haus (separat erhältlich) ergänzen, eignen sich aber auch separat zum Spielen. Die Puppe kann nicht von allein stehen. Abweichungen in Farbe und Gestaltung vorbehalten. (1)
      Mattel Puppe und Accessoires - Garten
      • 00194735007622
      • 00194735007608
      1
    • Our Generation - Leah Puppe (731062)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204990706.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/99257862.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/188290755.jpg?ts=1
      Our Generation Our Generation - Leah Puppe (731062) - Leah Puppe (731062) - Leah Puppe (731062) (1)
      Our Generation - Leah Puppe (731062)
      • 00062243329539
      1
    • Barbie Olympics Puppe - Softball / Baseball
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225860326.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216769452.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/217224732.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Olympics Puppe - Softball / Baseball Olympics Puppe - Softball / Baseball Olympics Puppe - Softball / Baseball Mit der Barbie Olympic Games Tokyo 2020 Softball-Puppe an den Olympischen Spielen teilnehmen. Barbie ermutigt Mädchen dazu, an sportlichen Aktivitäten teilzunehmen und dabei mehr über Freundschaft, Zusammenhalt und Teamgeist zu lernen. Wenn Mädchen mit Barbie spielen, können sie alles werden, was sie sich vorstellen. Und wer auf Softball steht, kann sich auch als Softball-Spielerin versuchen. Die Barbie Olympic Games Tokyo 2020 Softball-Puppe ist voll beweglich und in ihrem Trikot mit der 59 im Barbie-Style und Tokyo 2020-Logo, weisser Hose mit rotem Streifen und Barbie-Mütze bereit, gegen ihre Konkurrenz anzutreten. Im Set sind auch eine Olympic Games Tokyo 2020-Jacke, eine Goldmedaille mit Siegerschleife, Handschuh, Schläger und Softball enthalten. Kinder werden es lieben, sich immer wieder neue Geschichten auszudenken. Die Puppe kann nicht von allein stehen. Abweichungen in Farbe und Gestaltung vorbehalten. Ab 3 Jahren. (1)
      Barbie Olympics Puppe - Softball / Baseball
      • 00887961813739
      1
    • Barbie Schönheitsstudio
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237405259.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220273599.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213202753.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Schönheitsstudio Schönheitsstudio Schönheitsstudio Weil jede kleine Prinzessin eine eigene Schönheitsecke verdient, bietet dieses ultra-glamouröse Schönheitsstudio mit Licht und Sound eine Vielzahl an Spielmöglichkeiten. Barbie Schönheitsstudio mit Licht und Soundfunktion mit Hocker und viel Zubehör z.B.: Kamm, Bürste, Haarclips mit Spiegel und schwenkbaren Ablageflächen. (1)
      Barbie Schönheitsstudio
      • 04009847053282
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 17.09
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 17.09
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 17.09
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 17.09
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 17.09
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 20.20
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 20.20
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 20.20
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 20.20
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 20.20
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 20.20
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 20.20
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 20.20
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 20.20
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 20.20
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 20.20
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 20.20
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 20.20
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 20.20
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 16.68
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 16.68
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 16.68
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 16.68
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 16.68
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 16.68
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 16.68
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 20.20
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 20.20
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 20.20
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 20.20
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 16.68
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 20.20
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 20.20
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 20.20
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 20.20
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 20.20
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 20.20
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 20.20
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 20.20
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 20.20
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 20.20
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 20.20
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 20.20
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 20.20
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 20.20
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 20.20
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 20.20
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 20.20
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 20.20
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 20.20
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 20.20
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 20.20
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 20.20
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 20.83
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 20.83
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 20.83
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 20.83
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 20.83
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 20.83
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 20.83
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 20.83
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 20.83
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 20.83
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 20.83
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 20.83
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 20.83
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 20.83
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 20.83
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 20.83
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 20.83
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 20.83
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 20.83
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 20.83
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 20.83
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 20.83
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 20.83
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 20.83
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 20.83
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 20.83
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 34.25
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 34.25
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 17.09
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 34.25
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 17.09
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 17.09
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 17.09
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 17.09
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 17.09
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 17.09
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 20.87
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 21.98
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 23.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 23.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 35.54
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 35.54
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 35.54
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 35.54
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 35.54
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 35.54
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 35.54
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 35.54
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 35.54
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 35.54
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 35.54
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 35.54
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 35.54
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 35.54
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 25.98
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 19.98
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 19.98
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 24.28
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 25.99
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 25.76
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 25.76
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 25.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.