x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Barbie - House and Doll (FXG55)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Barbie - House and Doll (FXG55)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Barbie - House and Doll (FXG55)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Barbie - House and Doll (FXG55)
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/208735049.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/189482157.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237348979.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/248285083.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237348978.jpg?ts=1
Barbie Barbie - House and Doll (FXG55) - House and Doll (FXG55) - House and Doll (FXG55) Die Barbie-Puppe kann sich in diesem Barbie-Puppenhaus sofort austoben. Das tragbare Haus lässt sich ausklappen und enthüllt ein einstöckiges Haus, das mehr als 60 cm breit ist und für 360°-Spielspass sorgt. Es gibt eine Küche, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer und einen Pool - alles individuell und mit realistischen Hintergründen, passenden Zubehörteilen und lustigen Funktionen gestaltet. In der Küche regen eine Spüle und eine Herdplatte zum Nachspielen toller Kochgeschichten an und die Küchentheke eignet sich perfekt zum Essen. Im Schlafzimmer gibt es ein Klappbett und einen Kleiderschrank. Im Badezimmer lässt sich der Toilettendeckel für realistischen Spielspass auf- und wieder zuklappen. Und draussen kann der Pool für grossen Badespass mit Wasser gefüllt werden, während die bunte Lichterkette für die richtige Stimmung sorgt. Die lustigen Zubehörteile, darunter Kochutensilien, Gedecke, eine Decke und eine Pflanze, fördern die Vorstellungskraft und regen zu Rollenspielen an. Einige Te (1)
  • 00887961690781
  • 00887961951059
3
good_buy
  • Allgemeine Merkmale
    • Art des Spielzeugs: Puppenhaus
    • Geschlecht: Unisex, Mädchen, Damen
  • Lebensalter
    • Altersangabe: alle Altersgruppen
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Design
    • Farbe: Rosa, Blau, Multi, Weiß
    • Material: Synthetisch, Kunststoff
  • Gewicht und Größe
    • Last: 1930 g
  • 41.00 46.43 EUR 3
    3
    • Coolshop.de Coolshop.de
      41.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      Das tragbare Haus von Barbie lässt sich ausklappen und enthüllt ein mehr als 60 cm breites Haus mit Innen- und Außenbereich mit Küche, Sc...42.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Die Barbie-Puppe kann sich in diesem Barbie-Puppenhaus sofort austoben. Das tragbare Haus lässt sich ausklappen und enthüllt ein einstöck...46.43, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Battat - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/120956046.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/188685203.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/124474641.jpg?ts=1
      Battat Battat - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit (1)
      Battat - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit
      • 00062243261631
      1
    • Barbie Puppe
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/206721902.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237182040.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/107742441.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/171586806.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/186454172.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Puppe Puppe Puppe Jede Puppe beschäftigt sich mit einer anderen Aktivität und hat unterschiedliche Accessoires. Der eine Chelsea trinkt einen Cocktail, der andere freut sich über einen Blumenstrauss, läuft mit einer Windmühle und ein cooler Freund probiert eine Riesenportion Eis. Das Set enthält 1 Puppe. (1)
      Barbie Puppe
      • 00887961382587
      1
    • Our Generation - Sienna Puppe 46 cm mit brauner Weste (731022)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/169761823.jpg?ts=1
      Our Generation Our Generation - Sienna Puppe 46 cm mit brauner Weste (731022) - Sienna Puppe 46 cm mit brauner Weste (731022) - Sienna Puppe 46 cm mit brauner Weste (731022) Hochwertige 46 cm Puppe mit besonders hübschen Gesichtszügen und Schlafaugen Braune Augen und glänzende, lange Haare Schickes 9-teiliges Outfit Leicht zu reinigen und zu pflegen Weicher Torso ist ideal zum einfachen An- und Ausziehen geeignet Our Generation steht für Mädchen, die gern gemeinsam spielen und sich für ihre Welt und ihre Freunde einsetzten Sammlerpuppe Our Generation bietet eine grosse Auswahl an Puppenkleidung und Puppenzubehör Für Kinder ab 3 Jahren., Hersteller: Our Generation (1)
      Our Generation - Sienna Puppe 46 cm mit brauner Weste (731022)
      • 00062243261600
      2
    • Barbie Glitzer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/107872897.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/124571360.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/124571361.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246494169.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Glitzer Glitzer Glitzer Im schicken Glitzerkleid und passendem Zubehör. (1)
      Barbie Glitzer
      • 00746775289706
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 39.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 41.05
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 41.05
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 41.05
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 39.60
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 39.60
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 39.60
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 38.50
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 38.50
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 38.55
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 38.55
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 38.55
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 38.55
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 38.55
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 38.55
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 38.70
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 38.70
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 38.70
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 38.70
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 38.70
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 38.70
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 38.70
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 38.70
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 38.70
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 38.70
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 38.70
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 38.70
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 32.58
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 32.58
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 32.58
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 32.58
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 32.58
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 32.58
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 32.58
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 36.12
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 36.12
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 36.12
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 36.12
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 36.12
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 36.12
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 36.12
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 36.12
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 36.12
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 36.12
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 36.12
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 36.12
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 39.94
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 35.78
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 35.78
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 35.78
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 35.78
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 35.78
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 35.78
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 35.78
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 35.78
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 35.78
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 35.78
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 35.78
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 35.78
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 35.78
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 35.78
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 35.78
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 35.78
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 35.78
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 35.78
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 39.94
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 39.94
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 39.94
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 39.94
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 36.38
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 36.38
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 36.38
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 36.38
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 36.38
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 36.38
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 36.38
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 36.38
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 36.38
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 36.38
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 36.38
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 36.38
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 36.38
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 36.38
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 36.38
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 36.38
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 36.38
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 36.38
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 36.38
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 36.38
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 36.38
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 36.38
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 36.38
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 36.38
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 36.38
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 36.38
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 36.38
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 36.38
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 36.38
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 34.52
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 34.52
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 34.52
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 34.52
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 34.52
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 34.52
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 34.52
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 34.52
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 34.52
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 34.52
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 34.52
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 34.52
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 34.52
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 32.76
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 32.76
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 32.76
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 32.76
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 32.76
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 32.76
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 32.76
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 34.52
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 39.94
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 39.86
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 39.86
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 39.86
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 39.86
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 39.86
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 40.49
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 40.49
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 40.49
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 40.49
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 40.49
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 40.49
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 40.49
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 39.94
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 41.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 41.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 41.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.