x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Barbie Mattel Barbie Malibu Haus

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Barbie Mattel Barbie Malibu Haus
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Barbie Mattel Barbie Malibu Haus
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Barbie Mattel Barbie Malibu Haus
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/199328756.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/150524642.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/248284497.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/217230233.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/217230234.jpg?ts=1
Barbie Barbie Mattel Barbie Malibu Haus Mattel Barbie Malibu Haus Mattel Barbie Malibu Haus Mit dem Barbie Malibu Haus können Kinder ihrer Fantasie freien Lauf lassen und ihre Barbie-Puppe sofort in das stylische Haus mit den coolen Verwandlungsfunktionen und Rollenspiel-Zubehörteilen einziehen lassen. Das Barbie-Puppenhaus bietet zahlreiche Spielmöglichkeiten und tolle Funktionen. Kinder können die sechs Zimmer des zweistöckigen, 60Âcm breiten Puppenhauses mit über 25ÂTeilen nach ihren Wünschen dekorieren - und dank der Verwandlungsfunktionen hält das Spielset sogar noch mehr Möglichkeiten bereit. Das Wohnzimmer kann in ein Unterhaltungszimmer verwandelt werden, die Dusche in eine Frisierkommode und die Decke in ein Hochbett, sodass genügend Schlafplätze für vier Barbie-Schwestern vorhanden sind. Es gibt auch klassische Funktionen, wie die Toilette, das Waschbecken und die Dusche im Badezimmer, den Kühlschrank und Ofen in der Küche sowie den Zaunteil mit dem Grill-Aufkleber, damit einer Gartenparty nichts mehr im Weg steht. Zu den Möbeln und Zubehörteilen gehören auch klas (1)
  • 00887961690774
3
good_buy
  • Allgemeine Merkmale
    • Art des Spielzeugs: Puppenhaus
    • Geschlecht: Unisex, Mädchen, Damen
  • Lebensalter
    • Altersangabe: alle Altersgruppen
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Design
    • Farbe: Rosa, Multi, Weiß
    • Material: Synthetisch, Kunststoff
  • Gewicht und Größe
    • Last: 4980 g
  • 69.89 89.54 EUR 3
    3
    • Amazon.de Amazon.de
      Im Barbie Malibu Haus können Kinder ihrer Fantasie freien Lauf lassen; Das Haus ist 60cm breit und bietet somit genug Platz, um viele neu...69.89, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      86.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Mit dem Barbie Malibu Haus können Kinder ihrer Fantasie freien Lauf lassen und ihre Barbie-Puppe sofort in das stylische Haus mit den coo...89.54, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Battat - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/120956046.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/188685203.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/124474641.jpg?ts=1
      Battat Battat - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit (1)
      Battat - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit
      • 00062243261631
      1
    • Barbie - Princess Adventure - Deluxe Princess (GML76)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216770139.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/162051804.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199396650.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237555552.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234822135.jpg?ts=1
      Barbie Barbie - Princess Adventure - Deluxe Princess (GML76) - Princess Adventure - Deluxe Princess (GML76) - Princess Adventure - Deluxe Princess (GML76) Die Barbie-Puppen sind von den Barbie Prinzessinnen-Abenteuern inspiriert und schicken junge Träumer in ein weit entferntes Land, in dem die Fantasie herrscht. Diese Barbie-Puppe liegt voll im Trend mit ihrem pinken Oberteil und ihrem Rock, der vorne kurz und hinten lang ist und über süsse, glitzernde believe -, happy -, dream -Schriftzüge und mehr verfügt. Die mit Fell ausgekleidete Metallic-Jacke und ihre blauen hohen Schuhe bringen Farbe in ihr Outfit. Die Barbie-Puppe wird erst mit ihren stylischen Accessoires zu einer Modeikone und auch ihr tierischer Begleiter darf bei diesem tollen Abenteuer nicht fehlen: Ihr Hündchen sieht mit seinem Diadem und Halsband super süss aus. Mit den Puppen, die von Barbie Prinzessinnen Abenteuern inspiriert wurden, können junge Köpfe zusammen mit der Barbie-Puppe und ihren Freunden märchenhafte Abenteuer erleben. Fantasievolle Kinder im Alter von 3 bis 7 Jahren lieben es, märchenhafte Abenteuer für Barbie zu erfinden - denn wenn Mädchen mit Barbie sp (1)
      Barbie - Princess Adventure - Deluxe Princess (GML76)
      • 00887961857597
      3
      deal
    • Barbie - Glam Convertible (DVX59)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150539973.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/133479231.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/189547383.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/197721249.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246079614.jpg?ts=1
      Barbie Barbie - Glam Convertible (DVX59) - Glam Convertible (DVX59) - Glam Convertible (DVX59) Alter: 5+ Jahre Eine Welt voller Möglichkeiten: Dieses Produkt ist ideal zum Kombinieren mit weiteren Barbie Puppen und Accessoires Dieses sportliche Cabrio mit offenem Verdeck verspricht coole Spritztouren Das Fahrzeug im typischen Barbie-Style besticht außen mit glitzerndem Pink und Silberakzenten Der schwarze Innenraum sorgt mit beschrifteten Sitzbezügen für eine authentische Note, Hersteller: Mattel GmbH (1)
      Barbie - Glam Convertible (DVX59)
      • 00887961376852
      3
    • Barbie Puppe
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/206721902.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237182040.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/107742441.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/171586806.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/186454172.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Puppe Puppe Puppe Jede Puppe beschäftigt sich mit einer anderen Aktivität und hat unterschiedliche Accessoires. Der eine Chelsea trinkt einen Cocktail, der andere freut sich über einen Blumenstrauss, läuft mit einer Windmühle und ein cooler Freund probiert eine Riesenportion Eis. Das Set enthält 1 Puppe. (1)
      Barbie Puppe
      • 00887961382587
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 65.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 65.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 65.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 69.89
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 69.89
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 69.89
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 69.89
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 69.89
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 82.43
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 82.43
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 82.43
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 81.04
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 68.81
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 81.04
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 81.04
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 81.04
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 81.04
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 81.04
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 81.04
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 82.43
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 83.54
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 83.54
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 83.54
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 83.54
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 83.54
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 83.54
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 83.54
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 83.54
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 83.54
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 83.54
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 83.54
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 83.54
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 83.54
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 83.54
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 83.54
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 83.54
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 83.54
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 83.54
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 83.54
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 83.49
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 85.13
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 85.13
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 76.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 76.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 76.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 76.00
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 76.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 76.00
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 76.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 76.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 74.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 74.00
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 74.00
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 87.92
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 87.92
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 64.98
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 64.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 64.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 80.18
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 64.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 64.95
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 64.95
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 64.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 64.95
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 78.37
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 81.48
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 81.48
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 81.48
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 81.48
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 71.39
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 71.39
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 71.39
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 71.39
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 71.39
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 71.39
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 71.39
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 64.98
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 71.39
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 64.89
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 64.89
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 64.89
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 64.89
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 64.89
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 71.39
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 71.39
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 93.27
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 64.89
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 64.89
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 64.89
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 64.89
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 64.89
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 85.50
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 85.50
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 64.89
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 64.89
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 64.89
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 64.89
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 64.89
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 64.89
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 73.53
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 85.50
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 82.94
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 82.94
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 82.94
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 82.94
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 86.00
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 73.65
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 86.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 86.00
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 86.00
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 86.00
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 86.00
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 86.00
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 86.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 86.00
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 86.00
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 86.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 86.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 86.00
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 62.63
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 69.89
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 69.89
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 69.89
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.