x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Barbie - Florist (GTN58)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Barbie - Florist (GTN58)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Barbie - Florist (GTN58)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Barbie - Florist (GTN58)
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/175693773.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/210604640.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/199397068.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237653025.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237653040.jpg?ts=1
Barbie Barbie - Florist (GTN58) - Florist (GTN58) - Florist (GTN58) Mit einer Floristen-Barbie und Spielset einen Blumenladenbetreiben! Das Set umfasst eine Floristen Barbie-Puppe, eine Blumenstation, Knete in 3 Farben (gelb, rosa und grün), 2Vasen, eine Form, Reinigungswerkzeug und einen Teddybär für ein kreatives Spiel! Die Floristen Barbie-Puppe in einem hübschen gestreiften Kittel mit Taschen stellt mit der Blumenstation und der Knete wunderschöne Blumensträuße für ihre Kunden zusammen. Um Blumen herzustellen, die Knete in die Mitte der Arbeitsstation legen und dann die Vase darauf platzieren. Den Hebel an der Seite betätigen und beobachten, wie die Blumen in der Vase entstehen! Mit unterschiedlichen Knetfarben können Blumen mit verschiedenen Farben kreiert werden. Mit der Form können noch weitere Blumen hergestellt werden! Eine kreative Spielwelt mit der Barbie-Blumenhändlerin und dem Spielset entdecken und staunen, wie Kunden für die hübschen Blüten anstehen! Ein tolles Geschenk für Kinder ab 3Jahren, besonders für alle, die Blumen und die N (1)
  • 00887961918687
  • 08879619186878
3
  • Lebensalter
    • Altersangabe: alle Altersgruppen
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Design
    • Farbe: Multi, Rosa
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen, Mädchen
  • 31.57 31.88 EUR 3
    3
    • Amazon.de Amazon.de
      Mit einer Floristen-Barbie und Spielset einen Blumenladenbetreiben! Das Set umfasst eine Floristen Barbie-Puppe, eine Blumenstation, Knet...31.57, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Mit der Floristen-Barbie und dem Spielset können Kinder die Welt der Blumen entdecken. Wer Blumen liebt und gern wunderschöne Arrangement...31.57, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      31.88, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Barbie Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671018.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671021.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671022.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671019.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671020.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit Die Ken-Puppe feiert mit stylischen Retro-Looks ihr 60. Jubiläum. Diese Puppe trägt ein Strand-Outfit, das von der 1961 Original Ken-Puppe inspiriert und modernisiert wurde. Kinder werden es lieben, sich verschiedene Geschichten mit einem der ältesten und beliebtesten Freunde von Barbie auszudenken. Enthält eine Ken Puppe mit Moden und Schuhen. Alle Artikel separat erhältlich. Die Ken-Puppen können nicht von allein stehen. Abweichungen in Farbe und Gestaltung vorbehalten. (1)
      Barbie Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit
      • 00887961899948
      1
    • Barbie Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/197350865.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671028.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671027.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671023.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671025.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet Die von Barbie und Chelsea Der verrückte Geburtstag inspirierten Puppen und Spielsets beflügeln die Fantasie von Kindern. Mit ihnen lassen sich tolle Abenteuer mit Tierfreunden erleben. Die Skipper-Puppe ist in ihrem modischen Oberteil und passenden Shorts mit tropischem Muster bereit, die Welt zu bereisen. Kinder können ihr helfen, den Koffer zu ihrem Reiseziel zu rollen und in einen Badeanzug zu schlüpfen, und dann heisst es, ab ins Wasser. Das Hündchen inspiriert zu süssen Geschichten rund um Freundschaft, und eine Kamera rundet den tropischen Look gekonnt ab. Die Puppe kann nicht von allein stehen. Abweichungen in Farbe und Gestaltung vorbehalten. (1)
      Barbie Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet
      • 00887961911541
      1
    • Barbie Puppe & Spielset
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150527957.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/203009716.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225688156.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212083014.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/151982169.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Puppe & Spielset Puppe & Spielset Puppe & Spielset 7-fach ass. ab 3 Jahren. Inkl. 1 Puppe (1)
      Barbie Puppe & Spielset
      • 00887961206739
      1
    • Barbie Olympics Puppe - Softball / Baseball
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225860326.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216769452.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/217224732.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Olympics Puppe - Softball / Baseball Olympics Puppe - Softball / Baseball Olympics Puppe - Softball / Baseball Mit der Barbie Olympic Games Tokyo 2020 Softball-Puppe an den Olympischen Spielen teilnehmen. Barbie ermutigt Mädchen dazu, an sportlichen Aktivitäten teilzunehmen und dabei mehr über Freundschaft, Zusammenhalt und Teamgeist zu lernen. Wenn Mädchen mit Barbie spielen, können sie alles werden, was sie sich vorstellen. Und wer auf Softball steht, kann sich auch als Softball-Spielerin versuchen. Die Barbie Olympic Games Tokyo 2020 Softball-Puppe ist voll beweglich und in ihrem Trikot mit der 59 im Barbie-Style und Tokyo 2020-Logo, weisser Hose mit rotem Streifen und Barbie-Mütze bereit, gegen ihre Konkurrenz anzutreten. Im Set sind auch eine Olympic Games Tokyo 2020-Jacke, eine Goldmedaille mit Siegerschleife, Handschuh, Schläger und Softball enthalten. Kinder werden es lieben, sich immer wieder neue Geschichten auszudenken. Die Puppe kann nicht von allein stehen. Abweichungen in Farbe und Gestaltung vorbehalten. Ab 3 Jahren. (1)
      Barbie Olympics Puppe - Softball / Baseball
      • 00887961813739
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 15.89
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 15.89
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 15.89
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 22.98
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 15.28
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 15.28
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 15.28
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 15.28
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 15.28
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 15.28
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 15.28
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 22.98
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 22.98
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 22.98
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 22.98
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 22.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 22.98
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 22.98
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 22.98
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 23.98
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 22.98
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 22.98
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 22.98
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 22.98
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 23.98
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 31.65
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 31.65
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 31.65
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 31.65
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 23.98
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 14.03
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 14.03
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 19.84
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 19.84
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 19.84
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 23.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 23.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 23.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 30.82
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 30.82
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 30.82
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 30.53
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 30.53
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 30.53
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 30.53
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 30.53
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 31.88
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 31.88
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 31.88
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 30.53
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 31.57
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 31.57
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 31.57
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 31.57
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 31.57
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 31.57
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 31.57
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 31.57
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.