x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Barbie - Extra Doll - Beanie (GVR05)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Barbie - Extra Doll - Beanie (GVR05)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Barbie - Extra Doll - Beanie (GVR05)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Barbie - Extra Doll - Beanie (GVR05)
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/210605424.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/176307873.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237628540.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237628547.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237628543.jpg?ts=1
Barbie Barbie - Extra Doll - Beanie (GVR05) - Extra Doll - Beanie (GVR05) - Extra Doll - Beanie (GVR05) Beim Thema Mode gilt für die Barbie Extra Puppen mehr ist mehr. Passend dazu gibt es 15 Zubehörteile bestehend aus Mode und Accessoires sowie einem Tierchen mit Zubehör Die Barbie-Puppe hat einen kurvigen Körperbau und ihre Frisur ist ein Blickfang: extra-lange Haare, über 21cm lang schimmernde Haare in pink und lila Der coole und stylische Look aus Top mit Wolkenmuster, weißer Netzstrumpfhose und einem schimmernden Kleid mit Rüschendetails spiegelt ihren selbstbewussten Stil wider Die Accessoires der Barbie-Puppe, bestehend aus neongrüner Mütze, Handtasche in Edelstein-Form, Statement-Kette und weißen Turnschuhen, verleihen ihr noch mehr persönlichen Ausdruck und sorgen für spannenden Spielspaß Auch ihr tierischer Freund ist etwas ganz Besonderes mit seinen hinter zotteligem Haar versteckten Augen, seinem verspielten Gesichtsausdruck und einem Glitzerkragen mit der Aufschrift Boss Kinder von 3 bis 9 Jahren können diese Puppen sammeln und mit Barbie spielerisch mehr über Selbstvertr (1)
  • 00887961931891
2
  • Lebensalter
    • Altersangabe: alle Altersgruppen
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Design
    • Farbe: Multi
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Mädchen
  • 26.99 34.11 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Beim Thema Mode gilt für die Barbie Extra Puppen mehr ist mehr. Passend dazu gibt es 15 Zubehörteile bestehend aus Mode und Accessoires s...26.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      34.11, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Battat - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/120956046.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/188685203.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/124474641.jpg?ts=1
      Battat Battat - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit (1)
      Battat - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit
      • 00062243261631
      1
    • Our Generation - Leah Puppe (731062)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204990706.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/99257862.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/188290755.jpg?ts=1
      Our Generation Our Generation - Leah Puppe (731062) - Leah Puppe (731062) - Leah Puppe (731062) (1)
      Our Generation - Leah Puppe (731062)
      • 00062243329539
      1
    • Barbie Blond Nudeln Bar Puppe und Spielset
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167464692.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225821362.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/217231412.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/189521110.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/162199858.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Blond Nudeln Bar Puppe und Spielset Blond Nudeln Bar Puppe und Spielset Blond Nudeln Bar Puppe und Spielset (1)
      Barbie Blond Nudeln Bar Puppe und Spielset
      • 00887961795318
      1
    • Barbie - Dreamtopia Fairy Doll - Lac (GJJ99)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/197350849.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237470891.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237470883.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237470876.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216759043.jpg?ts=1
      Barbie Barbie - Dreamtopia Fairy Doll - Lac (GJJ99) - Dreamtopia Fairy Doll - Lac (GJJ99) - Dreamtopia Fairy Doll - Lac (GJJ99) (1)
      Barbie - Dreamtopia Fairy Doll - Lac (GJJ99)
      • 00887961812909
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 15.55
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 15.55
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 15.55
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 15.55
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 15.55
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 15.55
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 15.55
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 15.55
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 15.55
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 26.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 26.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 26.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 26.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 26.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 26.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 26.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 26.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 26.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 26.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 26.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 26.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 29.54
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 29.54
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 29.54
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 29.54
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 29.54
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 29.54
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 29.54
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 29.54
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 29.54
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 29.54
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 29.54
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 29.54
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 29.54
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 29.54
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 30.68
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 21.24
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 21.24
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 21.24
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 21.24
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 21.24
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 21.24
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 25.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 24.69
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 25.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 25.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 25.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 30.91
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 30.91
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 30.91
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 28.92
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 28.92
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 28.92
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 28.92
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 28.92
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 28.92
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 34.11
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 25.98
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 26.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.