x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Barbie - Glam Convertible (DVX59)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Barbie - Glam Convertible (DVX59)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Barbie - Glam Convertible (DVX59)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Barbie - Glam Convertible (DVX59)
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/150539973.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/133479231.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/189547383.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/197721249.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/246079614.jpg?ts=1
Barbie Barbie - Glam Convertible (DVX59) - Glam Convertible (DVX59) - Glam Convertible (DVX59) Alter: 5+ Jahre Eine Welt voller Möglichkeiten: Dieses Produkt ist ideal zum Kombinieren mit weiteren Barbie Puppen und Accessoires Dieses sportliche Cabrio mit offenem Verdeck verspricht coole Spritztouren Das Fahrzeug im typischen Barbie-Style besticht außen mit glitzerndem Pink und Silberakzenten Der schwarze Innenraum sorgt mit beschrifteten Sitzbezügen für eine authentische Note, Hersteller: Mattel GmbH (1)
  • 00887961376852
3
  • Allgemeine Merkmale
    • Art des Spielzeugs: Auto
    • Geschlecht: Damen, Mädchen
  • Lebensalter
    • Altersangabe: 3+
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Design
    • Farbe: Multi, Rosa
    • Material: Kunststoff
  • 31.99 35.94 EUR 3
    3
    • Amazon.de Amazon.de
      Alter: 5+ Jahre Eine Welt voller Möglichkeiten: Dieses Produkt ist ideal zum Kombinieren mit weiteren Barbie Puppen und Accessoires Diese...31.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Dieses sportliche Cabrio mit offenem Verdeck verspricht coole Spritztouren. Das Fahrzeug im typischen Barbie-Style besticht aussen mit gl...31.99, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      35.94, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Barbie Glitzer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/107872897.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/124571360.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/124571361.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246494169.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Glitzer Glitzer Glitzer Im schicken Glitzerkleid und passendem Zubehör. (1)
      Barbie Glitzer
      • 00746775289706
      1
    • Mattel Dreamtopia Regenbogen-Königreich Magische Flügel-Fee Puppe (blond)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/108360747.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205429138.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237250737.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237250744.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237250736.jpg?ts=1
      Mattel Mattel Dreamtopia Regenbogen-Königreich Magische Flügel-Fee Puppe (blond) Dreamtopia Regenbogen-Königreich Magische Flügel-Fee Puppe (blond) Dreamtopia Regenbogen-Königreich Magische Flügel-Fee Puppe (blond) Mit der Barbie Dreamtopia Magische Flügel-Fee-Puppe können Kinder ihrer Fantasie freien Lauf lassen sie hat Flügel, die wirklich fliegen! So entsteht ein magischer Moment, der für viele Spielspass sorgt. Einfach ein der zwei enthaltenen Paar Flügel an den Schmetterlingsflügeln am Rücken der Barbie Flügel-Fee anbringen. Sie rasten ein, sodass Barbie mit einem doppelten Paar Flügel wunderschön aussieht. Dann viermal an der lilafarbenen Schleife an der Taille von Barbie ziehen. Wenn der auf ihrem Oberteil versteckte Schmetterlingsknopf gedrückt wird, geht es los und die Flügel setzen sich in Bewegung und heben in die Luft ab! Die hinreissenden flatternden Bewegungen und farbenfrohen Designs lassen die Flügel wie magische Schmetterlinge aussehen! Es macht so viel Spass, immer und immer wieder aufs Neue loszufliegen, insbesondere da zwei Paar Flügel im Set enthalten sind. Kinder werden sich mit Begeisterung Geschichten ausdenken, die ihre Fantasie beflügeln. Die Barbie Flügel-Fee trägt (1)
      Mattel Dreamtopia Regenbogen-Königreich Magische Flügel-Fee Puppe (blond)
      • 00887961620269
      • 170612
      1
    • Barbie Fashionista Doll - Malibu Top / Leggings
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237665126.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237665128.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/171901374.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/174847194.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237665127.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Fashionista Doll - Malibu Top / Leggings Fashionista Doll - Malibu Top / Leggings Fashionista Doll - Malibu Top / Leggings Barbie und Ken feiern die Vielfalt- mit den Fashionistas Modepuppen, die zu realistischen Geschichten, Toleranz und endlosen Träumen anregen. Die Puppen sind mit den verschiedensten Hautfarben, Augenfarben, Haarfarben, Frisuren, Körpertypen und Moden erhältlich, damit sich Mädchen unendlich viele Geschichten zu den auffälligen Moden und Persönlichkeiten ausdenken können. Die Verpackung aus Vinyl kann gefüllt, mitgenommen und personalisiert werden- einfach die Barbie Moden und Accessoires darin verstauen, die Puppe überallhin mitnehmen, dekorieren und selbst gestalten. Kinder können die Barbie-Puppen und -Accessoires sammeln und sich damit unendlich viele Geschichten ausdenken, ihrem eigenen Stil Ausdruck verleihen und entdecken, dass Mode ein Vergnügen für alle ist. Barbie Fashionistas Puppe mit Moden und Accessoires enthalten. Alle Artikel separat erhältlich. Die Barbie-Puppen können nicht von allein stehen. Die flachen Schuhe passen nur Puppen mit beweglichen Knöcheln oder flacher (1)
      Barbie Fashionista Doll - Malibu Top / Leggings
      • 00887961900224
      1
      deal
    • Barbie „Skipper Babysitters Inc." Autospielset mit Kleinkind
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237702629.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237702625.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237702633.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237702632.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237702630.jpg?ts=1
      Barbie Barbie „Skipper Babysitters Inc." Autospielset mit Kleinkind „Skipper Babysitters Inc." Autospielset mit Kleinkind „Skipper Babysitters Inc." Autospielset mit Kleinkind Barbie Skipper Babysitters Inc. Puppen und Spielzeug regen Kinder an, als Babysitter Fürsorglichkeit zu entwickeln. Dieses kleine Spielset mit Auto regt die Fantasie von Kleinkindern an und inspiriert sie dazu zu spannenden Geschichten. Das pinke Auto hat rollende Räder und einen Griff, damit die Babysitterin es anschieben kann. Enthalten sind zudem eine Ampel, eine Pilone, ein Becher und ein Löwen-Spielzeug für noch mehr Spielspass. Einige der Zubehörteile haben Griffe, die die Puppen halten können. Sie animieren zu tollen Rollenspielen. Alle Barbie Skipper Babysitters Inc. Puppen und Accessoires zum Spielen und Sammeln erweitern die Spielwelt und sorgen für noch mehr Rollenspielspass (alle Artikel separat erhältlich). Enthält eine kleine Puppe, ein Spielset und vier Zubehörteile. Die Puppe kann nicht von allein stehen. Abweichungen in Farbe und Gestaltung vorbehalten. (1)
      Barbie „Skipper Babysitters Inc." Autospielset mit Kleinkind
      • 00887961909388
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 31.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 31.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 31.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 31.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 31.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 31.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 29.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 28.98
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 29.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 29.98
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 30.98
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 28.98
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 28.98
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 28.98
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 23.28
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 23.28
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 23.28
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 23.28
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 23.28
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 23.28
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 23.28
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 23.07
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 26.59
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 26.59
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 26.59
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 26.59
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 26.59
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 26.59
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 26.59
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 26.59
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 26.59
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 26.59
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 26.59
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 26.59
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 26.59
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 26.59
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 26.59
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 22.96
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 22.96
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 31.78
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 31.78
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 31.78
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 31.78
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 31.78
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 31.78
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 29.54
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 31.87
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 31.87
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 31.87
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 31.87
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 31.87
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 31.29
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 31.29
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 32.31
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 32.31
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 31.98
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 32.33
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 32.33
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 32.33
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 32.33
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 31.93
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 31.93
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 31.93
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 31.93
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 31.93
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 31.52
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 31.52
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 31.52
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 31.52
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 31.15
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 31.15
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 31.15
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 29.59
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 29.59
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 29.25
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 29.45
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 29.51
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 29.56
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 29.62
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 25.98
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 25.98
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 31.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.