x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Barbie Dreamtopia Prinzessin Puppe, Pegasus und Kutsche

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Barbie Dreamtopia Prinzessin Puppe, Pegasus und Kutsche
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Barbie Dreamtopia Prinzessin Puppe, Pegasus und Kutsche
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Barbie Dreamtopia Prinzessin Puppe, Pegasus und Kutsche
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/160919266.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/189575770.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/200875407.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/212895899.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/181081947.jpg?ts=1
Barbie Barbie Dreamtopia Prinzessin Puppe, Pegasus und Kutsche Dreamtopia Prinzessin Puppe, Pegasus und Kutsche Dreamtopia Prinzessin Puppe, Pegasus und Kutsche Kinder können die Barbie Dreamtopia Prinzessin-Puppe in ihrer Kutsche, die von ihrem Fantasie-Pferd gezogen wird, auf eine zauberhafte Reise mitnehmen. Märchenliebhaber können die Zügel in die Hand nehmen und zusammen mit dem märchenhaften Paar fantastische Abenteuer erleben. Einfach die Barbie-Puppe in die Kutsche setzen, um sie von ihrem Fantasie-Pferd ziehen zu lassen, oder die Kutsche umdrehen und die Puppe mit einem Clip befestigen, damit sie wie in einem Triumphwagen fahren kann. So oder so legt sie einen glänzenden Auftritt hin. Das pink- und lilafarbene Oberteil der Barbie-Puppe passt zu ihrem Pferd und der Kutsche. Alle Teile haben leuchtende Regenbogenfarben und fantasievolle Details. Ihre auffällige Kutsche fährt auf rollenden Rädern und hat niedliche Schmetterlingsdetails. Das glitzernde Pferd hat wunderschöne Flügel, die richtig flattern. Mit der Barbie Dreamtopia Prinzessin-Puppe, ihrem Pferd und ihrer Kutsche können Kinder von 3 bis 7 Jahren unendlich viele märchenhafte (1)
  • 00887961813227
2
  • Design
    • Farbe: Multi
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Mädchen
  • Lebensalter
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 27.88 36.28 EUR 2
    2
    • Coolshop.de Coolshop.de
      27.88, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Kinder können die Barbie Dreamtopia Prinzessin-Puppe in ihrer Kutsche, die von ihrem Fantasie-Pferd gezogen wird, auf eine zauberhafte Re...
      31.39, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Battat - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/120956046.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/188685203.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/124474641.jpg?ts=1
      Battat Battat - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit (1)
      Battat - Deluxe Puppe - Lily Anna mit Reiteroutfit
      • 00062243261631
      1
    • Barbie - Princess Adventure - Deluxe Princess (GML76)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216770139.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/162051804.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199396650.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237555552.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234822135.jpg?ts=1
      Barbie Barbie - Princess Adventure - Deluxe Princess (GML76) - Princess Adventure - Deluxe Princess (GML76) - Princess Adventure - Deluxe Princess (GML76) Die Barbie-Puppen sind von den Barbie Prinzessinnen-Abenteuern inspiriert und schicken junge Träumer in ein weit entferntes Land, in dem die Fantasie herrscht. Diese Barbie-Puppe liegt voll im Trend mit ihrem pinken Oberteil und ihrem Rock, der vorne kurz und hinten lang ist und über süsse, glitzernde believe -, happy -, dream -Schriftzüge und mehr verfügt. Die mit Fell ausgekleidete Metallic-Jacke und ihre blauen hohen Schuhe bringen Farbe in ihr Outfit. Die Barbie-Puppe wird erst mit ihren stylischen Accessoires zu einer Modeikone und auch ihr tierischer Begleiter darf bei diesem tollen Abenteuer nicht fehlen: Ihr Hündchen sieht mit seinem Diadem und Halsband super süss aus. Mit den Puppen, die von Barbie Prinzessinnen Abenteuern inspiriert wurden, können junge Köpfe zusammen mit der Barbie-Puppe und ihren Freunden märchenhafte Abenteuer erleben. Fantasievolle Kinder im Alter von 3 bis 7 Jahren lieben es, märchenhafte Abenteuer für Barbie zu erfinden - denn wenn Mädchen mit Barbie sp (1)
      Barbie - Princess Adventure - Deluxe Princess (GML76)
      • 00887961857597
      3
      deal
    • Barbie - Glam Convertible (DVX59)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150539973.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/133479231.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/189547383.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/197721249.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246079614.jpg?ts=1
      Barbie Barbie - Glam Convertible (DVX59) - Glam Convertible (DVX59) - Glam Convertible (DVX59) Alter: 5+ Jahre Eine Welt voller Möglichkeiten: Dieses Produkt ist ideal zum Kombinieren mit weiteren Barbie Puppen und Accessoires Dieses sportliche Cabrio mit offenem Verdeck verspricht coole Spritztouren Das Fahrzeug im typischen Barbie-Style besticht außen mit glitzerndem Pink und Silberakzenten Der schwarze Innenraum sorgt mit beschrifteten Sitzbezügen für eine authentische Note, Hersteller: Mattel GmbH (1)
      Barbie - Glam Convertible (DVX59)
      • 00887961376852
      3
    • Barbie Puppe
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/206721902.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237182040.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/107742441.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/171586806.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/186454172.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Puppe Puppe Puppe Jede Puppe beschäftigt sich mit einer anderen Aktivität und hat unterschiedliche Accessoires. Der eine Chelsea trinkt einen Cocktail, der andere freut sich über einen Blumenstrauss, läuft mit einer Windmühle und ein cooler Freund probiert eine Riesenportion Eis. Das Set enthält 1 Puppe. (1)
      Barbie Puppe
      • 00887961382587
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 32.98
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 32.98
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 32.98
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 32.98
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 29.25
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 29.25
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 29.25
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 29.25
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 25.64
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 25.64
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 25.64
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 25.64
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 25.64
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 25.64
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 25.64
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 25.40
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 25.40
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 25.40
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 25.40
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 25.40
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 25.40
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 25.40
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 25.40
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 25.40
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 26.94
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 27.38
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 27.38
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 27.38
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 27.38
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 27.38
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 27.38
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 27.38
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 27.38
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 27.38
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 27.38
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 27.38
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 27.38
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 27.38
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 27.38
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 27.38
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 27.38
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 27.38
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 27.38
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 26.75
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 26.75
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 26.75
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 26.75
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 26.75
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 26.75
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 26.75
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 26.75
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 26.75
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 26.75
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 26.75
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 26.94
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 26.94
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 26.94
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 27.88
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 28.94
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 27.88
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 27.88
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 27.88
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 27.88
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 27.88
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 27.88
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.