x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Barbie Dreamtopia Princess Doll - GJK13

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Barbie Dreamtopia Princess Doll - GJK13
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Barbie Dreamtopia Princess Doll - GJK13
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Barbie Dreamtopia Princess Doll - GJK13
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/152579247.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237471945.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237471939.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/231880547.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237471947.jpg?ts=1
Barbie Barbie Dreamtopia Princess Doll - GJK13 Dreamtopia Princess Doll - GJK13 Dreamtopia Princess Doll - GJK13 Die Prinzessinnen-Puppen von Barbie Dreamtopia und ihre märchenhaften Outfits regen die Fantasie an und lassen Träume wahr werden! Diese Barbie Dreamtopia Prinzessinnen-Puppe trägt ein glitzerndes Oberteil und einen farbenfrohen Rock mit Blumenaufdruck. Das pinke Diadem und die passenden Schuhe runden den märchenhaften Look ab. Die lila gesträhnte Haarpartie in ihrem langen blonden Haar setzt einen weiteren Farbakzent. Die Puppen und Spielzeuge von Barbie Dreamtopia sind das perfekte Geschenk für Kinder zwischen 3 und 7 Jahren, die Märchen lieben. Alle sammeln und Träume wahr werden lassen! Alle Artikel separat erhältlich., Hersteller: Mattel GmbH (1)
  • 00887961813036
3
deal
  • Design
    • Farbe: Multi, Rosa
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Kinder
  • Lebensalter
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 15.99 22.20 EUR 3
    3
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Mit den märchenhaften und farbenfrohen Outfits der Barbie Dreamtopia Prinzessinnen-Puppen werden alle Träume wahr. In ihrem pinken Oberte...
      15.99, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      Die Prinzessinnen-Puppen von Barbie Dreamtopia und ihre märchenhaften Outfits regen die Fantasie an und lassen Träume wahr werden! Diese ...16.98, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      22.20, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Barbie Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671018.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671021.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671022.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671019.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671020.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit Die Ken-Puppe feiert mit stylischen Retro-Looks ihr 60. Jubiläum. Diese Puppe trägt ein Strand-Outfit, das von der 1961 Original Ken-Puppe inspiriert und modernisiert wurde. Kinder werden es lieben, sich verschiedene Geschichten mit einem der ältesten und beliebtesten Freunde von Barbie auszudenken. Enthält eine Ken Puppe mit Moden und Schuhen. Alle Artikel separat erhältlich. Die Ken-Puppen können nicht von allein stehen. Abweichungen in Farbe und Gestaltung vorbehalten. (1)
      Barbie Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit
      • 00887961899948
      1
    • Barbie Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/197350865.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671028.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671027.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671023.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671025.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet Die von Barbie und Chelsea Der verrückte Geburtstag inspirierten Puppen und Spielsets beflügeln die Fantasie von Kindern. Mit ihnen lassen sich tolle Abenteuer mit Tierfreunden erleben. Die Skipper-Puppe ist in ihrem modischen Oberteil und passenden Shorts mit tropischem Muster bereit, die Welt zu bereisen. Kinder können ihr helfen, den Koffer zu ihrem Reiseziel zu rollen und in einen Badeanzug zu schlüpfen, und dann heisst es, ab ins Wasser. Das Hündchen inspiriert zu süssen Geschichten rund um Freundschaft, und eine Kamera rundet den tropischen Look gekonnt ab. Die Puppe kann nicht von allein stehen. Abweichungen in Farbe und Gestaltung vorbehalten. (1)
      Barbie Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet
      • 00887961911541
      1
    • Barbie Puppe & Spielset
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150527957.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/203009716.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225688156.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212083014.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/151982169.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Puppe & Spielset Puppe & Spielset Puppe & Spielset 7-fach ass. ab 3 Jahren. Inkl. 1 Puppe (1)
      Barbie Puppe & Spielset
      • 00887961206739
      1
    • Barbie Olympics Puppe - Softball / Baseball
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225860326.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216769452.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/217224732.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Olympics Puppe - Softball / Baseball Olympics Puppe - Softball / Baseball Olympics Puppe - Softball / Baseball Mit der Barbie Olympic Games Tokyo 2020 Softball-Puppe an den Olympischen Spielen teilnehmen. Barbie ermutigt Mädchen dazu, an sportlichen Aktivitäten teilzunehmen und dabei mehr über Freundschaft, Zusammenhalt und Teamgeist zu lernen. Wenn Mädchen mit Barbie spielen, können sie alles werden, was sie sich vorstellen. Und wer auf Softball steht, kann sich auch als Softball-Spielerin versuchen. Die Barbie Olympic Games Tokyo 2020 Softball-Puppe ist voll beweglich und in ihrem Trikot mit der 59 im Barbie-Style und Tokyo 2020-Logo, weisser Hose mit rotem Streifen und Barbie-Mütze bereit, gegen ihre Konkurrenz anzutreten. Im Set sind auch eine Olympic Games Tokyo 2020-Jacke, eine Goldmedaille mit Siegerschleife, Handschuh, Schläger und Softball enthalten. Kinder werden es lieben, sich immer wieder neue Geschichten auszudenken. Die Puppe kann nicht von allein stehen. Abweichungen in Farbe und Gestaltung vorbehalten. Ab 3 Jahren. (1)
      Barbie Olympics Puppe - Softball / Baseball
      • 00887961813739
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 13.94
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 13.94
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 13.94
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 13.94
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 13.94
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 13.94
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 13.94
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 13.94
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 13.94
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 13.94
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 13.94
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 13.94
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 13.94
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 13.94
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 13.94
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 13.94
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 13.94
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 13.89
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 13.89
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 13.89
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 13.89
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 13.89
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 13.89
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 13.89
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 17.21
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 13.89
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 13.89
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 21.16
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 21.16
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 21.16
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 21.16
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 21.16
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 21.16
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 21.16
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 21.16
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 21.16
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 21.16
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 21.16
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 21.16
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 21.16
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 21.16
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 21.16
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 21.16
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 21.16
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 21.16
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 21.16
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 19.82
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 19.82
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 21.16
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 21.16
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 21.16
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 21.16
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 21.16
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 16.84
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 16.84
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 16.84
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 16.84
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 16.84
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 16.84
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 16.84
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 16.84
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 16.83
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 16.83
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.