x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Barbie Coffee Shop

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Barbie Coffee Shop
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Barbie Coffee Shop
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Barbie Coffee Shop
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/156495699.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237511424.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237511416.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/225694030.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237511422.jpg?ts=1
Barbie Barbie Coffee Shop Coffee Shop Coffee Shop Mit dem Naschcafé Spielset werden Kinder zu Ladenbesitzern! Enthält einen Café, eine Barbie-Puppe und über 20 Coffeeshop-Zubehörteile für kreativen Spielspaß! Wenn Sie ihren Gästen Kaffee, Frappés und Tee (das Rädchen an der Maschine drehen, um die gewünschte Geschmacksrichtung auszuwählen) zubereitet, trägt die Barbie-Puppe ein niedliches gestreiftes T-Shirt-Kleid, eine pinkfarbene Schürze und einen sportlichen Dutt. In Barbies Shop gibt es auch Süßigkeiten, Wasserflaschen und mehr! Wenn ein Gast seine Bestellung aufgeben möchte, kann Barbie sie an der Theke aufnehmen. Einige Zubehörteile sind mit einem Clip versehen, damit die Barbie-Puppe sie für realistisches Spielen in der Hand halten kann., Hersteller: Mattel GmbH (1)
  • 00887961862881
3
  • Design
    • Farbe: Multi, Rosa, Blau, Rot
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen, Mädchen
  • Gewicht und Größe
    • Last: 690 g
  • Lebensalter
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 29.99 33.33 EUR 3
    3
    • Amazon.de Amazon.de
      Mit dem Naschcafé Spielset werden Kinder zu Ladenbesitzern! Enthält einen Café, eine Barbie-Puppe und über 20 Coffeeshop-Zubehörteile fü...29.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      31.87, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Mit Barbie und dem Naschcafé Spielset lernen Kinder, wie es ist, ein Geschäft zu führen. Genau das Richtige für Kaffee- und Frappé-Liebha...33.33, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Barbie Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671018.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671021.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671022.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671019.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671020.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit Die Ken-Puppe feiert mit stylischen Retro-Looks ihr 60. Jubiläum. Diese Puppe trägt ein Strand-Outfit, das von der 1961 Original Ken-Puppe inspiriert und modernisiert wurde. Kinder werden es lieben, sich verschiedene Geschichten mit einem der ältesten und beliebtesten Freunde von Barbie auszudenken. Enthält eine Ken Puppe mit Moden und Schuhen. Alle Artikel separat erhältlich. Die Ken-Puppen können nicht von allein stehen. Abweichungen in Farbe und Gestaltung vorbehalten. (1)
      Barbie Ken Fashionistas 60th Anniversary Puppe: 1961 Strand-Outfit
      • 00887961899948
      1
    • Barbie Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/197350865.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671028.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671027.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671023.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237671025.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet Die von Barbie und Chelsea Der verrückte Geburtstag inspirierten Puppen und Spielsets beflügeln die Fantasie von Kindern. Mit ihnen lassen sich tolle Abenteuer mit Tierfreunden erleben. Die Skipper-Puppe ist in ihrem modischen Oberteil und passenden Shorts mit tropischem Muster bereit, die Welt zu bereisen. Kinder können ihr helfen, den Koffer zu ihrem Reiseziel zu rollen und in einen Badeanzug zu schlüpfen, und dann heisst es, ab ins Wasser. Das Hündchen inspiriert zu süssen Geschichten rund um Freundschaft, und eine Kamera rundet den tropischen Look gekonnt ab. Die Puppe kann nicht von allein stehen. Abweichungen in Farbe und Gestaltung vorbehalten. (1)
      Barbie Und Chelsea The Lost Birthday Skipper & Pet
      • 00887961911541
      1
    • Barbie Puppe & Spielset
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150527957.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/203009716.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225688156.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212083014.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/151982169.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Puppe & Spielset Puppe & Spielset Puppe & Spielset 7-fach ass. ab 3 Jahren. Inkl. 1 Puppe (1)
      Barbie Puppe & Spielset
      • 00887961206739
      1
    • Barbie Olympics Puppe - Softball / Baseball
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225860326.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216769452.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/217224732.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Olympics Puppe - Softball / Baseball Olympics Puppe - Softball / Baseball Olympics Puppe - Softball / Baseball Mit der Barbie Olympic Games Tokyo 2020 Softball-Puppe an den Olympischen Spielen teilnehmen. Barbie ermutigt Mädchen dazu, an sportlichen Aktivitäten teilzunehmen und dabei mehr über Freundschaft, Zusammenhalt und Teamgeist zu lernen. Wenn Mädchen mit Barbie spielen, können sie alles werden, was sie sich vorstellen. Und wer auf Softball steht, kann sich auch als Softball-Spielerin versuchen. Die Barbie Olympic Games Tokyo 2020 Softball-Puppe ist voll beweglich und in ihrem Trikot mit der 59 im Barbie-Style und Tokyo 2020-Logo, weisser Hose mit rotem Streifen und Barbie-Mütze bereit, gegen ihre Konkurrenz anzutreten. Im Set sind auch eine Olympic Games Tokyo 2020-Jacke, eine Goldmedaille mit Siegerschleife, Handschuh, Schläger und Softball enthalten. Kinder werden es lieben, sich immer wieder neue Geschichten auszudenken. Die Puppe kann nicht von allein stehen. Abweichungen in Farbe und Gestaltung vorbehalten. Ab 3 Jahren. (1)
      Barbie Olympics Puppe - Softball / Baseball
      • 00887961813739
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 28.98
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 23.48
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 23.48
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 23.48
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 23.48
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 23.48
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 23.48
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 23.48
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 28.98
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 30.59
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 30.59
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 30.59
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 30.59
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 30.59
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 30.59
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 30.59
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 28.97
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 28.97
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 28.97
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 28.97
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 30.59
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 30.59
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 30.59
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 30.59
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 30.59
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 30.59
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 30.59
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 30.59
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 30.59
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 30.59
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 30.59
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 30.59
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 30.59
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 30.59
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 30.59
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 30.59
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 29.06
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 28.68
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 28.68
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 28.68
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 28.68
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 28.68
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 29.98
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 30.98
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 35.38
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 35.38
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 35.38
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 35.38
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 35.38
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 35.38
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 35.38
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 35.38
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 35.38
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 35.38
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 35.38
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 35.38
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 35.38
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 35.38
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 35.38
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 33.27
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 33.27
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 33.27
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 33.27
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 28.06
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 28.06
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 28.06
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 28.06
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 28.06
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 28.06
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 28.06
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 28.06
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 28.06
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 28.06
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 28.06
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 28.06
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 28.98
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 28.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 28.98
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 28.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 28.98
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 30.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 28.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 28.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 28.98
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 29.98
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 29.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 29.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 29.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 29.98
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 30.98
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 31.87
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 31.87
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 31.87
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 30.59
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 30.59
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 31.87
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 31.87
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 31.87
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 31.87
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 31.87
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 31.87
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 31.87
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 31.87
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 31.87
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 31.87
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 31.87
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 31.87
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 31.87
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 28.98
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 29.98
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 29.98
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 30.98
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 31.87
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 31.87
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 29.74
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 29.74
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 29.74
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 29.74
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 29.74
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 26.66
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 26.66
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 26.66
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 26.66
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 26.66
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 26.66
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 28.98
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 29.98
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 30.98
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 31.87
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 31.87
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 31.87
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 29.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.