x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Barbie - Big City Big Dreams - Doll and Playset (GYG39)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Barbie - Big City Big Dreams - Doll and Playset (GYG39)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Barbie - Big City Big Dreams - Doll and Playset (GYG39)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Barbie - Big City Big Dreams - Doll and Playset (GYG39)
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/200719228.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/223833449.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/199003001.jpg?ts=1
Barbie Barbie - Big City Big Dreams - Doll and Playset (GYG39) - Big City Big Dreams - Doll and Playset (GYG39) - Big City Big Dreams - Doll and Playset (GYG39) Kinder können spannende Abenteuer in der Stadt erleben mit den Barbie: Bühne Frei für grosse Träume Puppen und Spielsets. Mit diesem Spielset können Kinder der Barbie Malibu Puppe dabei helfen, sich auf ihren Auftritt vorzubereiten. Am Schminktisch kann sich die Barbie Puppe zurechtmachen und vor ihrem Auftritt noch ein wenig proben. Kinder von 3 bis 7Jahren werden es lieben, der Barbie Puppe mit Zubehörteilen wie einer Haarbürste, einem Fön, einer Make-up-Box, einer Tragebox dabei zu helfen. Bei so vielen Spielmöglichkeiten ist dieses Barbie Spielset ein tolles Geschenk für Fans von Barbie: Bühne Frei für grosse Träume Die Puppe kann nicht von allein stehen. Abweichungen in Farbe und Gestaltung vorbehalten. (1)
  • 00887961970944
3
  • Lebensalter
    • Altersangabe: alle Altersgruppen
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Design
    • Farbe: Multi, Weiß
    • Material: Synthetisch, Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Mädchen
  • 21.93 27.69 EUR 3
    3
    • Coolshop.de Coolshop.de
      21.93, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Kinder können spannende Abenteuer in der Stadt erleben mit den Barbie: Bühne Frei für grosse Träume Puppen und Spielsets. Mit diesem Spie...25.36, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      Zusammen mit Barbie und ihren Freunden spannende Abenteuer erleben mit den Barbie: Bühne Frei für große Träume Puppen und Spielsets! Mitd...27.69, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Barbie Dreamtopia Prinzessin mit dunklen Haaren
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/152579248.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237472247.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199396401.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/189493156.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237472239.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Dreamtopia Prinzessin mit dunklen Haaren Dreamtopia Prinzessin mit dunklen Haaren Dreamtopia Prinzessin mit dunklen Haaren Mit den märchenhaften und farbenfrohen Outfits der Barbie Dreamtopia Prinzessinnen-Puppen werden alle Träume wahr. In ihrem glitzernden pink- und lilafarbenen Oberteil und dem auffälligen Rock mit Sternen- und Regenbogenmuster ist die Barbie Prinzessinnen-Puppe für jede königliche Veranstaltung angemessen gekleidet. Die türkis gesträhnte Haarpartie setzt einen weiteren Farbakzent und das leuchtende Diadem rundet den märchenhaften Look ab. Mit den Barbie Prinzessinnen-Puppen ist es ganz leicht, Träume auszuleben, denn Dreamtopia ist eine Welt, in der Träume wahr werden. Hier können Kinder jede Menge Spielspass erleben. Mit allen Barbie Dreamtopia-Puppen und -Spielzeugen entsteht eine magische Welt, die zum Träumen und Spielen anregt. Alle Artikel separat erhältlich. Die Puppen können nicht von allein stehen. Abweichungen in Farbe und Gestaltung vorbehalten. (1)
      Barbie Dreamtopia Prinzessin mit dunklen Haaren
      • 00887961813050
      1
    • Barbie Olympics Puppe - Softball / Baseball
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225860326.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216769452.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/217224732.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Olympics Puppe - Softball / Baseball Olympics Puppe - Softball / Baseball Olympics Puppe - Softball / Baseball Mit der Barbie Olympic Games Tokyo 2020 Softball-Puppe an den Olympischen Spielen teilnehmen. Barbie ermutigt Mädchen dazu, an sportlichen Aktivitäten teilzunehmen und dabei mehr über Freundschaft, Zusammenhalt und Teamgeist zu lernen. Wenn Mädchen mit Barbie spielen, können sie alles werden, was sie sich vorstellen. Und wer auf Softball steht, kann sich auch als Softball-Spielerin versuchen. Die Barbie Olympic Games Tokyo 2020 Softball-Puppe ist voll beweglich und in ihrem Trikot mit der 59 im Barbie-Style und Tokyo 2020-Logo, weisser Hose mit rotem Streifen und Barbie-Mütze bereit, gegen ihre Konkurrenz anzutreten. Im Set sind auch eine Olympic Games Tokyo 2020-Jacke, eine Goldmedaille mit Siegerschleife, Handschuh, Schläger und Softball enthalten. Kinder werden es lieben, sich immer wieder neue Geschichten auszudenken. Die Puppe kann nicht von allein stehen. Abweichungen in Farbe und Gestaltung vorbehalten. Ab 3 Jahren. (1)
      Barbie Olympics Puppe - Softball / Baseball
      • 00887961813739
      1
    • Mattel Dreamtopia Regenbogen-Königreich Magische Flügel-Fee Puppe (blond)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/108360747.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205429138.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237250737.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237250744.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237250736.jpg?ts=1
      Mattel Mattel Dreamtopia Regenbogen-Königreich Magische Flügel-Fee Puppe (blond) Dreamtopia Regenbogen-Königreich Magische Flügel-Fee Puppe (blond) Dreamtopia Regenbogen-Königreich Magische Flügel-Fee Puppe (blond) Mit der Barbie Dreamtopia Magische Flügel-Fee-Puppe können Kinder ihrer Fantasie freien Lauf lassen sie hat Flügel, die wirklich fliegen! So entsteht ein magischer Moment, der für viele Spielspass sorgt. Einfach ein der zwei enthaltenen Paar Flügel an den Schmetterlingsflügeln am Rücken der Barbie Flügel-Fee anbringen. Sie rasten ein, sodass Barbie mit einem doppelten Paar Flügel wunderschön aussieht. Dann viermal an der lilafarbenen Schleife an der Taille von Barbie ziehen. Wenn der auf ihrem Oberteil versteckte Schmetterlingsknopf gedrückt wird, geht es los und die Flügel setzen sich in Bewegung und heben in die Luft ab! Die hinreissenden flatternden Bewegungen und farbenfrohen Designs lassen die Flügel wie magische Schmetterlinge aussehen! Es macht so viel Spass, immer und immer wieder aufs Neue loszufliegen, insbesondere da zwei Paar Flügel im Set enthalten sind. Kinder werden sich mit Begeisterung Geschichten ausdenken, die ihre Fantasie beflügeln. Die Barbie Flügel-Fee trägt (1)
      Mattel Dreamtopia Regenbogen-Königreich Magische Flügel-Fee Puppe (blond)
      • 00887961620269
      • 170612
      1
    • Barbie Puppe & Spielset
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150527957.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/203009716.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225688156.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212083014.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/151982169.jpg?ts=1
      Barbie Barbie Puppe & Spielset Puppe & Spielset Puppe & Spielset 7-fach ass. ab 3 Jahren. Inkl. 1 Puppe (1)
      Barbie Puppe & Spielset
      • 00887961206739
      1
    • min
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 22.98
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 22.98
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 22.98
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 22.98
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 22.98
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 22.98
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 22.98
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 22.98
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 17.59
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 17.59
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 17.59
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 17.59
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 17.59
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 17.59
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 17.59
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 17.59
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 17.59
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 17.59
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 17.59
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 17.59
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 17.59
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 17.59
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 17.59
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 17.59
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 17.59
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 17.59
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 17.59
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 21.54
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 21.93
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 21.93
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 21.93
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 21.93
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 21.93
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 21.93
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 21.93
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 21.93
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 21.93
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 21.93
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 21.93
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 21.93
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 21.93
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 21.93
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 21.93
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 21.93
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 21.93
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 21.93
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 21.93
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 21.93
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.