x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Luvion Essential Babyphon

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Luvion Essential Babyphon
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Luvion Essential Babyphon
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Luvion Essential Babyphon
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/132020239.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/135204136.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/135204285.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/134685626.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/162640897.jpg?ts=1
Luvion Luvion Essential Babyphon Essential Babyphon Essential Babyphon Dank des Luvion Essentials weißt du genau, was im Babyzimmer vor sich geht. Dieses Babyphone verfügt über Nachtsicht, damit du immer den besten Blick auf das Kinderzimmer hast. Nachts kannst du die VOX-Funktion nutzen, damit sich die Elterneinheit einschaltet, wenn dein Baby ein Geräusch macht. Toll, denn so wirst du nicht durch das helle Licht des Displays gestört. Kochst du nur, wenn das Baby wach wird? Nutze dann die Talk-Back-Funktion oder lege ein Schlaflied auf, um dein Kind zu beruhige... (1)
  • 08718546340161
  • 88
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ Babyphone: Video-Monitor
    • schwingungsarm: Nein
    • Art des Anschlusses: DECT
    • Temperature display: Ja
    • Bewegungssensor: Ja
    • Geschlecht: Unisex, Baby
    • Gewährleistung: 2 years
    • Out of reach warning: Ja
    • Wireless: Nein
  • Technische details
    • Talkback-Funktion: Ja
    • Integrierte Kamera: Ja
    • Nachtlicht: Nein
    • Maximale Reichweite: 250 m
    • Baby-Produkte Optionen: Indikator keine Reichweite, Beleuchtung, Wiegenlieder, Talk-back-Funktion, Nachtmodus, mit Kamera, Tonaktivierung, Thermometer, Bewegungsmelder
    • Energiequelle: Stromnetz
    • Anzeige enthalten: Ja
    • Aufzeichnung: Nein
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Eingebautes Mikrofon: Ja
    • Lautstärkeregler: Ja
    • Rotationsunterseite 360°: Nein
    • Sprachsteuerung: Ja
    • Thermometer: Ja
  • Camera
    • Zoom-Fähigkeit: Ja
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Weiß
  • Andere
    • Alarm bei niedrigem Batteriestand: Ja
  • Ergonomie
    • kippbar: Ja
  • Batterie
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • Monitor
    • Bildschirmdiagonale in Zoll: 3.5 inch
    • Nachtmodus: Ja
  • Performance
    • Anzahl der Schlaflieder: 3
    • Schlaflieder: Ja
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2014
    • Ausziehbar: Ja
  • 149.00 149.00 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Dank des Luvion Essentials weißt du genau, was im Babyzimmer vor sich geht. Dieses Babyphone verfügt über Nachtsicht, damit du immer den ...149.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Alecto DVM-275
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236622115.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223692619.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237404526.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237404514.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237404519.jpg?ts=1
      Alecto Alecto DVM-275 DVM-275 DVM-275 Das Alecto DVM-275 ist ein Babyphon mit Kamera und einem 5-Zoll-Farbbildschirm. So kannst du ein Auge auf dein Kind haben. Wenn dein Kind anfängt zu weinen, schaltet sich der Bildschirm sofort per Tonaktivierung ein. Mit den vorprogrammierten Schlafliedern und der Talkback-Funktion kannst du dein Kind im Handumdrehen wieder in den Schlaf wiegen. Bereitest du das Abendessen vor? Zoome hinein und bewege die Kamera mit der Fernsteuerung. So kannst du dich ganz einfach im Kinderzimmer umsehen, oh... (1)
      Alecto DVM-275
      • 08712412583690
      • DVM-275
      1
    • Alecto Smartbaby10
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/186454639.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172405079.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/186474912.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/186474914.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/186474913.jpg?ts=1
      Alecto Alecto Smartbaby10 Smartbaby10 Smartbaby10 Mit dem Alecto Smartbaby10 behältst du dein Kind zu Hause und unterwegs im Auge. Das Babyphone verbindet sich über WLAN mit deinem Smartphone oder Tablet. Du kannst ganz einfach mehrere Bildschirme mit der Kamera verbinden, damit nicht nur du, sondern auch dein Partner oder Babysitter über das Geschehen im Kinderzimmer informiert bleibt. Mit der praktischen Wandhalterung platzierst du das Babyphone an der besten Stelle im Raum. Wenn es eine Bewegung oder ein Geräusch gibt, erhältst du einen A... (1)
      Alecto Smartbaby10
      • 08712412592890
      • SMARTBABY10
      1
    • Alecto DBX-88 ECO
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221943487.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/84723582.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/84507398.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/84507403.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/84723578.jpg?ts=1
      Alecto Alecto DBX-88 ECO DBX-88 ECO DBX-88 ECO Das Alecto DBX-88 ECO DECT Babyphone nutzt die DECT-Technologie und ist somit 100 % störungsfrei. Die Empfindlichkeit des Mikrofons ist in fünf Stufen einstellbar. Du bestimmst also, wie viel Sound du hören willst. Außerdem leuchtet eine Reihe von LEDs automatisch auf, sobald ein Geräusch zu hören ist. So kannst du sehen und hören, dass der Ton gemacht wird. Um das Kleine bei einem Weinkrampf zu beruhigen, kannst du über die Elterneinheit mit dem Baby sprechen. Du kannst das Babyphone auch au... (1)
      Alecto DBX-88 ECO
      • 08712412560585
      • 08712412676651
      • 08712412981199
      • DBX-88
      • DBX-88 ECO
      • 3823633
      • 4002162
      • 225149
      • ch-burgerhout-42
      • 407719
      • DBX88ECO
      2
    • Alecto DVM-200 + Alecto DVM-201 Babyphon
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233411671.jpg?ts=1
      Alecto Alecto DVM-200 + Alecto DVM-201 Babyphon DVM-200 + Alecto DVM-201 Babyphon DVM-200 + Alecto DVM-201 Babyphon Mit dem Alecto DVM-200 + Alecto DVM-201 kannst du dein Kind sehen, wann immer du willst. Dieses Set enthält zwei Kameras und eine Elterneinheit. Du platzierst die drehbaren Kameras in zwei getrennte Kinderzimmer und nimmst den Bildschirm mit. Den ganzen Tag und die ganze Nacht über kannst du beobachten, was in beiden Zimmern vor sich geht. Wenn deine Kleinen unruhig sind, zoomst du aus der Ferne heran, um dir genauer anzusehen, was los ist. Sprich mit der Gegensprechfunktion beruhigend auf de... (1)
      Alecto DVM-200 + Alecto DVM-201 Babyphon
      • 09501243312215
      1
      deal
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 139.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 139.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 169.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 154.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 154.99
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 169.00
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 154.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 149.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.