x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Alecto DVM-143

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Alecto DVM-143
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Alecto DVM-143
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Alecto DVM-143
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/132020946.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/168009360.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/144433592.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/144433584.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/144433587.jpg?ts=1
Alecto Alecto DVM-143 DVM-143 DVM-143 Dein Baby zu beobachten macht Spaß, aber dein Baby auf dem großen 4,3-Zoll-Bildschirm des Alecto DVM-143 zu beobachten, macht noch mehr Spaß. Dieses Video-Babyphone zeigt ein klares Bild von deinem Kleinen, sowohl tagsüber als auch nachts. So kannst du genau sehen, was dein Baby gerade macht. Die vielen zusätzlichen Funktionen wie die Talkback-Funktion, die Zoom-Funktion, die Schlaflieder und der Temperatursensor machen dieses Babyphone zu einem sehr kompletten Gerät. Dank des mitgelieferten ... (1)
  • 08712412676446
  • DVM-143
  • 3592204
  • DVM 143
2
good_buy
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ Babyphone: Video-Monitor
    • schwingungsarm: Nein
    • Art des Anschlusses: DECT
    • Temperature display: Ja
    • Bewegungssensor: Ja
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
    • Out of reach warning: Ja
    • Wireless: Ja
  • Technische details
    • Talkback-Funktion: Ja
    • Smartphone-Unterstützung: Nein
    • Integrierte Kamera: Ja
    • Nachtlicht: Ja
    • Maximum Innenabstand: 50 m
    • Maximum Außenabstand: 300 m
    • Maximale Reichweite: 300 m
    • Baby-Produkte Optionen: Indikator keine Reichweite, Talk-back-Funktion, Wiegenlieder, Nachtmodus, mit Kamera, Tonaktivierung, Thermometer, Bewegungsmelder, mit Nachtlicht
    • Energiequelle: Stromnetz, AC
    • Anzahl Kanäle: 24
    • Anzahl unterstützter Batterien: 1
    • Anzeige enthalten: Ja
    • Aufzeichnung: Nein
    • Eingebautes Mikrofon: Ja
    • Frequenzband: 2.4 GHz
    • Lautstärkeregler: Ja
    • Rotationsunterseite 360°: Nein
    • Sprachbefehl: Ja
    • Sprachsteuerung: Ja
    • Thermometer: Ja
  • Camera
    • Zoom-Fähigkeit: Ja
  • Design
    • Farbe: Multi, Schwarz, Weiß
  • Andere
    • Alarm bei niedrigem Batteriestand: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 14 cm
    • Höhe: 8.5 cm
    • Last: 325 g
    • Tiefe: 3 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 100 V
  • Ergonomie
    • kippbar: Nein
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 6 Hours
  • Funktionen & Programme
    • Kamera-Funktionen: vergrößern
  • Indikation
    • Batteriestandsanzeige: Ja
  • Monitor
    • Berührungsbildschirm: Nein
    • Bildschirmdiagonale in Zoll: 4.3 inch
    • Nachtmodus: Ja
  • Performance
    • Schlaflieder: Ja
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2016
    • Ausziehbar: Ja
  • 136.99 140.94 EUR 2
    2
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Dein Baby zu beobachten macht Spaß, aber dein Baby auf dem großen 4,3-Zoll-Bildschirm des Alecto DVM-143 zu beobachten, macht noch mehr S...136.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      Dank der 11 cm Bildschirmgröße und der Nachtsichtkamera ist Ihr Baby immer gut sichtbar Die Verbindung dieser Babyfon mit Kamera ist 100...140.94, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Alecto DVM-275
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236622115.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223692619.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237404526.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237404514.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237404519.jpg?ts=1
      Alecto Alecto DVM-275 DVM-275 DVM-275 Das Alecto DVM-275 ist ein Babyphon mit Kamera und einem 5-Zoll-Farbbildschirm. So kannst du ein Auge auf dein Kind haben. Wenn dein Kind anfängt zu weinen, schaltet sich der Bildschirm sofort per Tonaktivierung ein. Mit den vorprogrammierten Schlafliedern und der Talkback-Funktion kannst du dein Kind im Handumdrehen wieder in den Schlaf wiegen. Bereitest du das Abendessen vor? Zoome hinein und bewege die Kamera mit der Fernsteuerung. So kannst du dich ganz einfach im Kinderzimmer umsehen, oh... (1)
      Alecto DVM-275
      • 08712412583690
      • DVM-275
      1
    • Alecto Smartbaby10
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/186454639.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172405079.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/186474912.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/186474914.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/186474913.jpg?ts=1
      Alecto Alecto Smartbaby10 Smartbaby10 Smartbaby10 Mit dem Alecto Smartbaby10 behältst du dein Kind zu Hause und unterwegs im Auge. Das Babyphone verbindet sich über WLAN mit deinem Smartphone oder Tablet. Du kannst ganz einfach mehrere Bildschirme mit der Kamera verbinden, damit nicht nur du, sondern auch dein Partner oder Babysitter über das Geschehen im Kinderzimmer informiert bleibt. Mit der praktischen Wandhalterung platzierst du das Babyphone an der besten Stelle im Raum. Wenn es eine Bewegung oder ein Geräusch gibt, erhältst du einen A... (1)
      Alecto Smartbaby10
      • 08712412592890
      • SMARTBABY10
      1
    • Alecto DBX-88 ECO
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221943487.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/84723582.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/84507398.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/84507403.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/84723578.jpg?ts=1
      Alecto Alecto DBX-88 ECO DBX-88 ECO DBX-88 ECO Das Alecto DBX-88 ECO DECT Babyphone nutzt die DECT-Technologie und ist somit 100 % störungsfrei. Die Empfindlichkeit des Mikrofons ist in fünf Stufen einstellbar. Du bestimmst also, wie viel Sound du hören willst. Außerdem leuchtet eine Reihe von LEDs automatisch auf, sobald ein Geräusch zu hören ist. So kannst du sehen und hören, dass der Ton gemacht wird. Um das Kleine bei einem Weinkrampf zu beruhigen, kannst du über die Elterneinheit mit dem Baby sprechen. Du kannst das Babyphone auch au... (1)
      Alecto DBX-88 ECO
      • 08712412560585
      • 08712412676651
      • 08712412981199
      • DBX-88
      • DBX-88 ECO
      • 3823633
      • 4002162
      • 225149
      • ch-burgerhout-42
      • 407719
      • DBX88ECO
      2
    • Alecto DVM-200 + Alecto DVM-201 Babyphon
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233411671.jpg?ts=1
      Alecto Alecto DVM-200 + Alecto DVM-201 Babyphon DVM-200 + Alecto DVM-201 Babyphon DVM-200 + Alecto DVM-201 Babyphon Mit dem Alecto DVM-200 + Alecto DVM-201 kannst du dein Kind sehen, wann immer du willst. Dieses Set enthält zwei Kameras und eine Elterneinheit. Du platzierst die drehbaren Kameras in zwei getrennte Kinderzimmer und nimmst den Bildschirm mit. Den ganzen Tag und die ganze Nacht über kannst du beobachten, was in beiden Zimmern vor sich geht. Wenn deine Kleinen unruhig sind, zoomst du aus der Ferne heran, um dir genauer anzusehen, was los ist. Sprich mit der Gegensprechfunktion beruhigend auf de... (1)
      Alecto DVM-200 + Alecto DVM-201 Babyphon
      • 09501243312215
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 129.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 139.09
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 139.09
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 140.38
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 140.38
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 129.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 136.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 136.99
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 137.02
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 137.02
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 137.02
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 137.02
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 137.02
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 137.02
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 136.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 136.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 136.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 136.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 136.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 136.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.