x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fellowes Powershred LX45 Schwarz Aktenvernichter

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fellowes Powershred LX45 Schwarz Aktenvernichter
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fellowes Powershred LX45 Schwarz Aktenvernichter
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fellowes Powershred LX45 Schwarz Aktenvernichter
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/216418193.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237696532.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237696528.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237696531.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/219254969.jpg?ts=1
Fellowes Fellowes Powershred LX45 Schwarz Aktenvernichter Powershred LX45 Schwarz Aktenvernichter Powershred LX45 Schwarz Aktenvernichter Mit dem Fellowes Powershred LX45 Schwarz vernichtest du zu Hause Kreditkarten sowie Papier inklusive Heft- und Büroklammern. Dieser Aktenvernichter entspricht der Sicherheitsnorm DIN P-4, sodass ein A4-Blatt in 421 kleine Partikel zerteilt wird. Das bedeutet, dass all deine persönlichen und geschäftlichen Dokumente nach dem Zerkleinern nicht mehr wiederhergestellt werden können. Du vernichtest manuell bis zu acht Blätter Papier gleichzeitig, sodass du alles schnell erledigt hast. Der Auffangbehälter bietet Platz für bis zu 250 Blätter A4-Papier. Beim Powershred LX45 siehst du durch das Sichtfenster einfach, wenn du den Auffangbehälter entleeren musst. Ist er beinahe voll, dann kannst du ihn mühelos herausnehmen, um alle Partikel wegzuwerfen. (1)
  • 00043859764778
  • 4400501
2
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • 82.99 82.99 EUR 2
    2
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Fellowes Powershred LX45 Schwarz vernichtest du zu Hause Kreditkarten sowie Papier inklusive Heft- und Büroklammern. Dieser Akten...82.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Für die moderate Nutzung zu Hause und im Heimbüro. Vernichtet 8 Blatt pro Arbeitsgang in 4x37mm Cross-Cut Partikel (Sicherheitsstufe P-4)...82.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Rexel Aktenvernichter ProMax QS REX623 P4
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237727296.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237727295.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187895134.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/183472091.jpg?ts=1
      Rexel Rexel Aktenvernichter ProMax QS REX623 P4 Aktenvernichter ProMax QS REX623 P4 Aktenvernichter ProMax QS REX623 P4 Rexel Aktenvernichter ProMax REX623 P4. Elektrischer Aktenvernichter für Geschäftsleitung oder Home Office mit 1-2 Benutzern. Manuelle Papierzuführung. Dauerbertrieb 10 Minuten. Manuelle und Auto-Reverse Funktion. LED-Warnleuchte für Überhitzungsschutz. Einfach zu leerender Abfallbehälter mit Sichtfenster durch Abheben des Gerätekopfes. Schnittgut: Papier, Heft- und Büroklammern. Sicherheitsstufe: Partikelschnitt P-4. Blattkapazität: bis zu 6 Blatt (80 g/qm) bzw. bis zu 7 Blatt (70 g/qm) bzw. bis zu 400 Papierschnipsel. Partikelgröße: 4 x 40 mm. Abfallbehälter Auffangvolumen: 23 Liter / 222 Blatt. Schnittgeschwindigkeit: 50 mm/Sekunden für A4/80 g/qm. Maximale Eingabebreite: 220 mm. Leistungsaufnahme: 210 Watt. Geräuschpegel: ca. 70 DbA. Gewicht: 5 kg. Format: 466 x 345 x 230 mm. 2 Jahre Garantie, 7 Jahre Garantie auf Schneidmesser, GS-Zeichen, CE-Zeichen. Farbe: schwarz. (1)
      Rexel Aktenvernichter ProMax QS REX623 P4
      • 05028252614771
      • 2104581EU
      1
    • Genie 1501 XCD
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164023139.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164023140.jpg?ts=1
      Genie Genie 1501 XCD 1501 XCD 1501 XCD Vernichtet schnell und zuverlässig vertrauliche Dokumente. Separates Schneidwerk für CDs / DVDs und Kreditkarten, zerstört CDs/ DVDs und Kreditkarten zuverlässig in 3 Teile. Inklusive separatem Auffangbehälter für CDs / DVDs / Kreditkarten. Inklusive 4 Bodenrollen zum einfachen Verschieben des Geräts. (1)
      Genie 1501 XCD
      • 04015468118835
      • 11883
      1
    • Renkforce Aktenvernichter für Papier, CDs, DVDs & Kreditkarten
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/183769580.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237670420.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237670423.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237670427.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237670433.jpg?ts=1
      Renkforce Renkforce Aktenvernichter für Papier, CDs, DVDs & Kreditkarten Aktenvernichter für Papier, CDs, DVDs & Kreditkarten Aktenvernichter für Papier, CDs, DVDs & Kreditkarten Schützen Sie sich vor Datenklau und vernichten vorsichtshalber überflüssige Unterlagen, CDs, DVDs, Kreditkarten, Kontoauszüge oder Bestellscheine usw. (1)
      Renkforce Aktenvernichter für Papier, CDs, DVDs & Kreditkarten
      • 04064161042152
      • RF-4504608
      1
    • Peach PS600-10
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210090932.jpg?ts=1
      Peach Peach PS600-10 PS600-10 PS600-10 Der Peach Auto Micro Cut Schredder PS600-10 vernichtet schnell und zuverlässig Papier mit bis zu 7 Blatt DIN A4 pro Durchgang. Dank automatische Papierzuführung kann man bis zu 80 Blatt einlegen und den Aktenvernichter die Arbeit erledigen lassen. Er hat einen Rückwärtslauf für Staubehebung sowie Überhitzungsschutz.Der Auffangbehälter hat ein Volumen von 20 Liter. Der Cross Cut Schredder PS500-40 eignet sich für Heimbüros und kleine bis mittlere Firmen. Peach Aktenvernichter PS600-10 P-5, 90 Seiten. (1)
      Peach PS600-10
      • 07640182385385
      • PS600-10
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 79.73
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 79.73
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 82.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 82.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 82.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 82.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 82.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 82.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 82.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 82.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 75.41
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 75.41
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 75.41
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 75.41
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 75.41
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 75.41
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 75.41
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 75.41
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 75.41
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 75.41
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 75.41
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 75.41
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 75.41
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 75.41
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 75.41
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 75.41
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 75.41
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 75.41
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 75.41
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 75.41
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 75.41
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 75.41
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 75.41
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 75.41
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 75.41
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 75.41
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 75.41
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 75.41
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 75.41
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 75.41
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 75.41
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 75.41
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 75.41
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 75.41
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 75.41
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 75.41
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 75.41
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 81.36
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 81.36
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 81.36
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 79.44
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 79.44
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 79.44
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 79.12
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 79.12
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 79.12
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 79.12
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 79.12
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 79.12
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 79.12
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 79.12
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 79.12
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 79.12
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 79.12
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 79.12
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 79.12
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 80.69
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 80.69
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 80.69
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 80.69
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 80.69
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 80.69
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 80.69
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 82.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 82.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 82.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 82.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 82.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 82.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 79.12
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 79.12
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 79.12
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 79.12
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 79.12
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 79.12
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 79.12
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 79.58
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 79.58
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 79.58
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 79.58
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 79.58
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 80.57
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 80.57
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 82.03
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 82.03
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 82.03
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 82.03
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 82.03
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 82.03
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 75.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 75.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 75.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 75.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 75.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 75.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 75.99
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 82.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.