x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fellowes M-7CM

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fellowes M-7CM
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fellowes M-7CM
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fellowes M-7CM
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/199648793.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/101793548.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/141252479.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/141244899.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/141252477.jpg?ts=1
Fellowes Fellowes M-7CM M-7CM M-7CM Der M-7Cm ist der perfekte Schredder für den Datenschutz zuhause, denn er schneidet bis zu 7 Blatt gleichzeitig in 4 x 35 mm Partikel, was der hohen Sicherheitsstufe P-4 entspricht Mit einer empfohlenen Blattmenge von 50 pro Tag eignet er sich dieser Papieraktenvernichter ideal für die gelegentliche Verwendung im privaten Umfeld Der M-7Cm Papierschredder verarbeitet auch Kreditkarten und Heftklammern problemlos und sorgt dafür, dass vertrauliche Dokumente nicht mehr lesbar sind Dieser persönliche Cross-Cut Aktenvernichter kann bis zu 5 Minuten am Stück betrieben werden, bevor er sich automatisch in einen 30-minütigen Abkühlmodus schaltet Zur Entsorgung Ihrer Schredderabfälle verfügt der M-7Cm über einen geräumigen 13 Liter Drahtgitter-Papierkorb mit praktischem abnehmbarem Aufsatz (1)
  • 00043859728510
  • 4701801
2
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 Jahre
  • Gewicht und Größe
    • Last: 5040 g
  • 69.63 72.42 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Der M-7Cm ist der perfekte Schredder für den Datenschutz zuhause, denn er schneidet bis zu 7 Blatt gleichzeitig in 4 x 35 mm Partikel, wa...69.63, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Pro Arbeitsgang kann das Gerät sieben Blatt zerschreddern. Die Dokumente werden in 4 x 35 mm Cross-Cut-Partikel geschnitten und haben som...72.42, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Digitus X5
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204712875.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204712892.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204712889.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204712891.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204712890.jpg?ts=1
      Digitus Digitus X5 X5 X5 Der Aktenvernichter X5 vernichtet problemlos jegliche Art von Dokumenten auf einfache Art und Weise. Bis zu 5 Seiten schreddert das Gerät in 4 x 40 mm kleine Stücke. Zerstören Sie sensible Informationen im Handumdrehen. Die automatische Start-/Stop Funktion sorgt für ein bequemes Handling ohne Ein- und Ausschalten des Gerätes. Der Schreddervorgang startet im Auto-Modus automatisch beim Einlegen von Blättern. Die Schneideeinheit entnehmen Sie ganz einfach durch den integrierten Griff. Durch das integrierte Sichfenster sehen Sie den Füllstatus des Aktenvernichters, ohne die Schneideeinheit abnehmen zu müssen. Ohne CD/DVD/Kreditkarten Fach. (1)
      Digitus X5
      • 04016032459811
      • DA-81606
      1
    • Genie 1501 XCD
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164023139.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164023140.jpg?ts=1
      Genie Genie 1501 XCD 1501 XCD 1501 XCD Vernichtet schnell und zuverlässig vertrauliche Dokumente. Separates Schneidwerk für CDs / DVDs und Kreditkarten, zerstört CDs/ DVDs und Kreditkarten zuverlässig in 3 Teile. Inklusive separatem Auffangbehälter für CDs / DVDs / Kreditkarten. Inklusive 4 Bodenrollen zum einfachen Verschieben des Geräts. (1)
      Genie 1501 XCD
      • 04015468118835
      • 11883
      1
    • Renkforce Aktenvernichter für Papier, CDs, DVDs & Kreditkarten
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/183769580.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237670420.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237670423.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237670427.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237670433.jpg?ts=1
      Renkforce Renkforce Aktenvernichter für Papier, CDs, DVDs & Kreditkarten Aktenvernichter für Papier, CDs, DVDs & Kreditkarten Aktenvernichter für Papier, CDs, DVDs & Kreditkarten Schützen Sie sich vor Datenklau und vernichten vorsichtshalber überflüssige Unterlagen, CDs, DVDs, Kreditkarten, Kontoauszüge oder Bestellscheine usw. (1)
      Renkforce Aktenvernichter für Papier, CDs, DVDs & Kreditkarten
      • 04064161042152
      • RF-4504608
      1
    • Tracer Razor 2 Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 70 dB
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231758034.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231758127.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231758129.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231758128.jpg?ts=1
      Tracer Tracer Razor 2 Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 70 dB Razor 2 Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 70 dB Razor 2 Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 70 dB Tracer Razor 2. Aktenvernichter Typ: Streifenzerkleinerung, Korbvolumen: 10 l, Geräuschpegel: 70 dB. (1)
      Tracer Razor 2 Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 70 dB
      • 05907512865644
      • TRANIS46722
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 59.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 71.08
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 71.08
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 71.08
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 71.08
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 71.08
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 71.08
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 71.08
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 71.08
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 71.08
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 71.08
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 71.08
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 71.08
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 71.08
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 71.08
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 71.08
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 69.04
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 69.04
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 73.31
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 73.31
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 73.31
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 73.31
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 73.31
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 72.57
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 72.57
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 72.57
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 72.57
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 72.57
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 72.57
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 72.57
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 72.57
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 72.57
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 72.57
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 72.57
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 72.57
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 72.57
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 72.57
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 72.57
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 72.57
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 72.57
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 72.57
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 72.57
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 72.57
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 72.57
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 72.57
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 72.57
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 72.57
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 72.57
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 72.57
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 72.57
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 72.57
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 72.42
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 72.42
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 72.42
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 71.06
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 71.04
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 71.04
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 72.42
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 72.42
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 70.07
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 70.05
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 69.64
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 69.64
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 69.63
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 69.63
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.