x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Tunturi Hängeschuhe 1 St

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Tunturi Hängeschuhe 1 St
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Tunturi Hängeschuhe 1 St
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Tunturi Hängeschuhe 1 St
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/156380634.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/156381695.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/182531797.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/144631997.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/182531796.jpg?ts=1
Tunturi Tunturi Hängeschuhe 1 St Hängeschuhe 1 St Hängeschuhe 1 St Diese Hängeschuhe oder auch Inversion Boots oder Gravity Boots genannt, dienen einerseits dazu Rückenschmerzen und Verspannungen zu therapieren und können auf der anderen Seite auch zum Bauchtraining verwendet werden. Bei der Rückentherapie hilft kurzes und regelmässiges Kopfunterhängen zusammengestauchte Bandscheiben zu dekomprimieren resp. zu entlasten und Verspannungen zu lösen. Ebenso kann in dieser senkrechten Position ein sehr anspruchsvolles Bauchtraining ausgeführt werden, welches sich sogar durch halten von Zusatzgewichten steigern lässt. Die Tunturi Hängeschuhe sind sowohl für den Heimgebrauch als auch für den Studiogebrauch geeignet. (1)
  • 08717842020067
2
good_buy
  • Technische details
    • Type of ab machine: Abdominal trainer
  • Design
    • Material: Kunststoff, Stahl, Gummi
    • Farbe: Schwarz, Grau
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • 83.00 103.70 EUR 2
    2
    • Shop-apotheke.com Shop-apotheke.com
      machen sie oft intensive bauchmuskelübungen? oder wollen sie ihr bauchtraining auf ein höheres niveau bringen? dann entscheiden sie sich ...83.00, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Diese Hängeschuhe oder auch Inversion Boots oder Gravity Boots genannt, dienen einerseits dazu Rückenschmerzen und Verspannungen zu thera...103.70, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Odin Ab Roller Bauchmuskel-Roller
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212558462.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212910926.jpg?ts=1
      Odin Odin Ab Roller Bauchmuskel-Roller Ab Roller Bauchmuskel-Roller Ab Roller Bauchmuskel-Roller Odin Ab Roller Ab Brace, der Ihnen hilft, perfekte Bauchmuskelübungen durchzuführen.Der Netzbügel ist ganz schwarz und hat ein bequemes Nackenkissen, das das Training komfortabel macht. Mit einer solchen Bauchtraverse können Sie Bauchübungen perfekt und mit maximalem Effekt durchführen.>Odin Ab Roller Ab Bar sorgt dafür, dass Sie die richtige Aktivierung der Bauchmuskeln und damit auch den maximalen Effekt Ihres Trainings erhalten.Der gesamte Rahmen des Odin Ab Roller Brace ist mit weichem Moosgummi beschichtet und hat einen Durchmesser von 35mm. Egal, wo du dich festhältst, du wirst es bequem haben, denn der weiche EVA-Schaumstoff bedeckt praktisch den gesamten Bauchmuskel.>Das Nackenpolster dieses Bauchbands hat eine Dicke von 35-62mm und hat die Maße 21,5 x 17,5 cm. Der Ständer wiegt nur 3,4 kg und ist daher leicht zu transportieren.> (1)
      Odin Ab Roller Bauchmuskel-Roller
      • 05714237006722
      1
      deal
    • Gymleco 300-Series Leg Extension 100kg
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235961079.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214875259.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212233925.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215159776.jpg?ts=1
      Gymleco Gymleco 300-Series Leg Extension 100kg 300-Series Leg Extension 100kg 300-Series Leg Extension 100kg Mit diesem Bauchrad von Odin haben Sie die Möglichkeit, den Bauch und andere Muskelgruppen im Oberkörper zu trainieren.Ein Bauchrad ist eines der bekanntesten Trainingsgeräte in der Fitnesswelt. Trotz seiner Größe ist das Rad unglaublich effektiv und bietet ein großartiges Training für den Unterleib. Darüber hinaus sind auch andere Muskeln des Oberkörpers betroffen. Dazu gehören der Rücken und sowohl der Bizeps als auch der Trizeps.>Ab-Räder gibt es in vielen verschiedenen Varianten und Größen. Was sie jedoch alle gemeinsam haben, ist, dass Sie garantiert ein gutes Bauchmuskeltraining absolvieren. Dieses Modell kommt mit zwei Rädern und weichen Schaumstoffgriffen - plus einer kleinen Matte, um die Knie zu stützen.>Odin Double Wheel Ab Wheel ist die perfekte Trainingsmaske, wenn es um Bauchmuskelübungen geht! (1)
      Gymleco 300-Series Leg Extension 100kg
      • 05714237006173
      • 05714237002120
      1
      deal
    • Tunturi Power Roller Bauchtrainer 1 St
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209985694.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209985701.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223570059.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209985699.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/203033112.jpg?ts=1
      Tunturi Tunturi Power Roller Bauchtrainer 1 St Power Roller Bauchtrainer 1 St Power Roller Bauchtrainer 1 St sind sie bereit, jeden tag für einen straffen bauch zu trainieren? mit dem tunturi power roller können sie genau das tun. dieser bauchtrainer entlastet ihren rücken und nacken: ein kleines workout jeden tag und sie werden schnell die ergebnisse bemerken. ergonomisch das verstellbare kopfkissen und die seitlichen halbplatten sorgen für eine effiziente trainingshaltung und komfort für ihren rücken, nacken und ihre schultern. der druck, den sie bei sit-ups ausüben, wird durch die gebogene struktur des power rollers gut abgefangen. jeder kann durch die verwendung dieses tunturi bauchtrainers einen straffen bauch bekommen. die vorteile des tunturi power rollers ergonomisches design nackenstütze trainieren sie ihre bauchmuskeln auf sichere weise mit dem tunturi power roller. technische daten im überblick abmessungen: l: 67 cm b: 74 cm h: 62 cm gewicht: 3,9 kg material: metall / kunststoff (1)
      Tunturi Power Roller Bauchtrainer 1 St
      • 08717842021033
      • 14TUSFU105
      1
    • Tunturi Übungsrad Double Exercise Wheel Deluxe 1 St
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211853270.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/183757223.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164772661.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164772660.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164772662.jpg?ts=1
      Tunturi Tunturi Übungsrad Double Exercise Wheel Deluxe 1 St Übungsrad Double Exercise Wheel Deluxe 1 St Übungsrad Double Exercise Wheel Deluxe 1 St sie wollen muskelkraft aufbauen in kombination mit der verbesserung ihres gleichgewichts? das ist möglich: mit diesem tunturi double exercise wheel trainieren sie die muskeln ihres oberkörpers. halten sie ihr gleichgewicht während des trainings, indem sie die rollbewegung richtig ausführen. guter griff mit diesem trainingsrad trainieren sie ihre bauch-, rücken- und oberkörpermuskulatur und erhalten gleichzeitig die griffigkeit. durch das doppelrad und die rutschfesten schaumstoffgriffe können sie die technik leicht in den griff bekommen. das kniepolster sorgt dafür, dass sie sich beim training nicht die knie verletzen. die vorteile des tunturi exercise wheel deluxe doppeltes, stabiles trainingsrad anti-rutsch-griffe inklusive matte spezifikationen im überblick abmessungen: l: 26 cm b: 23 cm gewicht: 0,650 kg material: kunststoff (1)
      Tunturi Übungsrad Double Exercise Wheel Deluxe 1 St
      • 08717842022306
      • 14TUSFU270
      2
    • min
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 102.66
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 102.66
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 102.66
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 102.66
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 102.66
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 102.66
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 102.66
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 102.66
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 102.66
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 102.66
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 102.66
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 102.66
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 102.66
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 102.66
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 102.66
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 83.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 83.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 83.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.