x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkten suchen... Ich suche... Nach Produkten suchen... Suchen... Nach Produkten suchen...
Kategorien x Schließen

Tunturi Core Sliders Pair 1 St

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Tunturi Core Sliders Pair 1 St
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikationen Tunturi Core Sliders Pair 1 St
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Tunturi Core Sliders Pair 1 St
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/169817068.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/169818416.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/169818415.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/165844754.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/158533620.jpg?ts=1
Tunturi Tunturi Core Sliders Pair 1 St Core Sliders Pair 1 St Core Sliders Pair 1 St jede rutschscheibe hat eine glatte seite: sie können auch auf teppichen mühelos hin und her rutschen. die andere seite hat eine anti-rutsch-schicht, die für mehr halt auf einem holz-, keramik-, pvc- oder marmorboden sorgt. außerdem sind die gleiter klein und leicht und daher einfach zu lagern und zu tragen. schmerzen in den gelenken oder eine kürzlich erlittene verletzung halten sie nicht von einem training ab. dieses fitnesszubehör wird auch bei verschiedenen übungen beim aerobic- oder tanztraining, pilates und sogar yoga eingesetzt. die vorteile der tunturi core sliders: unterstützung bei einem vollen training eine glatte seite und eine seite mit anti-rutsch-schicht einfach zu benutzen technische daten: abmessungen: 18 cm durchmesser material: kunststoff farbe: grün (1)
  • 08717842031698
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ des Bauchgeräts: Bauchtrainer
    • Geschlecht: Unisex
  • Design
    • Material: Kunststoff
    • Farbe: Schwarz, Grün
  • 17.99 17.99 EUR 1
    1
    • Shop-apotheke.com Shop-apotheke.com
      jede rutschscheibe hat eine glatte seite: sie können auch auf teppichen mühelos hin und her rutschen. die andere seite hat eine anti-ruts...17.99, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Pure 2 Improve Bauchmuskelroller
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/127968785.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/255131403.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226932285.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230555583.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/254350250.jpg?ts=1
      Pure 2 Improve Pure 2 Improve Bauchmuskelroller Bauchmuskelroller Bauchmuskelroller Das P2I-Trainingsrad ist ein leichtes, hochwertiges Trainingsgerät, das die Bauchmuskeln, Schultern und den Rücken der Arme trainiert. Zwei-Wege-Leichtlaufräder bieten gleichzeitig ein effektives Training für Bauch, Rücken und Schultern. Mit dem Trainingsrad werden sogar Muskeln in den unteren Bauchmuskeln gestrafft, die bekanntermassen schwer zu erreichen sind. (1)
      Pure 2 Improve Bauchmuskelroller
      • 08719407035394
      1
    • Hammer Fitness Bauchtrainer AB Roller 1 St
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223901180.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237018704.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237018703.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237018702.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237018706.jpg?ts=1
      Hammer Fitness Hammer Fitness Bauchtrainer AB Roller 1 St Bauchtrainer AB Roller 1 St Bauchtrainer AB Roller 1 St der ab roller von hammer ist optimal geeignet für ein effektives sixpack-training in den eigenen vier wänden. das ergonomisch geformte komfort kopfpolster sorgt für eine angenehme nackenunterstützung während des gesamten bewegungsablaufs. die schaumstoffüberzogenen handgriffe und die armauflagen sorgen für ein bequemes und variantenreiches bauchmuskeltraining. mit dem ab roller von hammer müssen sexy bauchmuskeln nicht länger ein wunschtraum bleiben. technische details aufstellmaße ca. 71 x 73 x 71 cm gewicht ca. 3 kg farbe: schwarz/rot (1)
      Hammer Fitness Bauchtrainer AB Roller 1 St
      • 04005251663109
      2
    • FitWood of Scandinavia Kjerag Ab-Wheel - Weiß Holz / Edelstahlgriff / Schwarzer Ring
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212558421.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212911483.jpg?ts=1
      FitWood of Scandinavia FitWood of Scandinavia Kjerag Ab-Wheel - Weiß Holz / Edelstahlgriff / Schwarzer Ring Kjerag Ab-Wheel - Weiß Holz / Edelstahlgriff / Schwarzer Ring Kjerag Ab-Wheel - Weiß Holz / Edelstahlgriff / Schwarzer Ring Das FitWood Kjerag Ab Rad ist ein effektives Trainingsrad von höchster Qualität. Die Verwendung des FitWood Kjerag Ab Rades ist eine der effektivsten Methoden, um Ihre Bauchmuskeln zu stärken.>Das FitWood Kjerag Ab-Rad ist auch ein Trainingsrad, das Ihre Einrichtung ergänzt. So haben Sie das FitWood Kjerag Ab-Rad immer griffbereit, denn Sie müssen es nach dem Training nicht im Schrank verstauen. Materialinformationen zu FitWood Kjerag Ab Wheel - Weißes Holz / Edelstahlgriff / Schwarzer Ring:- FitWood Kjerag Ab Räder Griffe sind aus massivem Edelstahl gefertigt.- FitWood Kjerag Ab Räder Rand ist in finnischen Polyurethan bedeckt. Die Produktion in Finnland gewährleistet, dass das Polyurethan frei von gefährlichen chemischen Verbindungen ist. Da die Kante der FitWood Kjerag Ab-Räder mit Polyurethan beschichtet ist, ist sie stark und hinterlässt keine Spuren auf dem Boden.- FitWood Kjerag Ab wheels disc ist aus starkem Birkenholz gefertigt. (1)
      FitWood of Scandinavia Kjerag Ab-Wheel - Weiß Holz / Edelstahlgriff / Schwarzer Ring
      • 06430061242615
      1
    • Aserve Ab-Wheel
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/229110710.jpg?ts=1
      Aserve Aserve Ab-Wheel Ab-Wheel Ab-Wheel Das Bauchtrainingsrad perfekt für das Core-Training. Außerdem werden sowohl die Arme als auch die Beine gestärkt, je nachdem, ob man auf den Knien oder auf den Zehenspitzen steht. Das Aserve Bauchrad hat einen Durchmesser von 19cm und ist für viele Formen der Fitness geeignet. Die Griffe sind mit Schaumstoff ummantelt, was einen sehr guten Halt bietet. Aserve ab wheel kann von allen Altersgruppen und allen Benutzern verwendet werden. Den Schwierigkeitsgrad der Übung bestimmen Sie selbst, denn Sie können sie leicht machen, indem Sie auf den Knien stehen, oder schwer, indem Sie auf den Zehenspitzen stehen. Nach dem Training mit dem Aserve Bauchrad werden Sie schnell einen Effekt feststellen. Es kann von Vorteil sein, das Training mit einer Gymnastikmatte zu kombinieren. (1)
      Aserve Ab-Wheel
      • 06951376107272
      1
      deal
    • min
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 17.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Thu Dec 08 00:00:00 CET 2022 17.99
      • Fri Dec 09 00:00:00 CET 2022 17.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.