x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Gaiam Yoga Wheel Riverside

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Gaiam Yoga Wheel Riverside
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Gaiam Yoga Wheel Riverside
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Gaiam Yoga Wheel Riverside
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/212911053.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/212494830.jpg?ts=1
Gaiam Gaiam Yoga Wheel Riverside Yoga Wheel Riverside Yoga Wheel Riverside Dieses Gaiam Yoga Wheel hilft Ihnen, das Extra aus Ihren Beugen und Dehnungen während Ihrer Yoga-Übungen herauszuholen.Benutzen Sie das Gaiam Yoga Wheel, um Ihren Rücken, Ihre Brust und Ihre Wirbelsäule zu befreien. Mit diesem Yoga-Rad können Sie Ihre anspruchsvollsten Rückenübungen und andere Posen auf die Spitze treiben. Dieses Gaiam Yoga-Rad ist handgefertigt aus extra dickem Material und ist umweltfreundlich und ohne schädliche Chemikalien.Das Yoga Wheel ist aus recyclebarem Material hergestellt und verfügt über eine geschlossene Zellstruktur, die es ermöglicht, Bakterien und Gerüchen zu widerstehen.Maße: 30,5 cm Durchmesser und 6 mm dick.Gewicht: 4 kg.Materialien: Dünner verdichteter Kunststoffkern, TPE MaterialGaiam wurde als Lifestyle-Unternehmen mit der Vision gegründet, dass Menschen einen Lebensstil wählen, der gesund und lebensfördernd für sie selbst, ihre Familien und den Planeten ist. Gaiam Lifestyle setzt sich sowohl für die individuelle Gesundheit als auch für den nachha (1)
  • 00018713629524
1
  • Design
    • Farbe: Blau
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • Gewicht und Größe
    • Gewicht: 1 kg
  • 44.00 44.00 EUR 1
    1
    • Apuls24.de Apuls24.de
      Dieses Gaiam Yoga Wheel hilft Ihnen, das Extra aus Ihren Beugen und Dehnungen während Ihrer Yoga-Übungen herauszuholen.Benutzen Sie das G...44.00, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Gymleco 300-Series Leg Extension 100kg
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235961079.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214875259.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212233925.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215159776.jpg?ts=1
      Gymleco Gymleco 300-Series Leg Extension 100kg 300-Series Leg Extension 100kg 300-Series Leg Extension 100kg Mit diesem Bauchrad von Odin haben Sie die Möglichkeit, den Bauch und andere Muskelgruppen im Oberkörper zu trainieren.Ein Bauchrad ist eines der bekanntesten Trainingsgeräte in der Fitnesswelt. Trotz seiner Größe ist das Rad unglaublich effektiv und bietet ein großartiges Training für den Unterleib. Darüber hinaus sind auch andere Muskeln des Oberkörpers betroffen. Dazu gehören der Rücken und sowohl der Bizeps als auch der Trizeps.>Ab-Räder gibt es in vielen verschiedenen Varianten und Größen. Was sie jedoch alle gemeinsam haben, ist, dass Sie garantiert ein gutes Bauchmuskeltraining absolvieren. Dieses Modell kommt mit zwei Rädern und weichen Schaumstoffgriffen - plus einer kleinen Matte, um die Knie zu stützen.>Odin Double Wheel Ab Wheel ist die perfekte Trainingsmaske, wenn es um Bauchmuskelübungen geht! (1)
      Gymleco 300-Series Leg Extension 100kg
      • 05714237006173
      • 05714237002120
      1
      deal
    • Odin Ab Roller Bauchmuskel-Roller
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212558462.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212910926.jpg?ts=1
      Odin Odin Ab Roller Bauchmuskel-Roller Ab Roller Bauchmuskel-Roller Ab Roller Bauchmuskel-Roller Odin Ab Roller Ab Brace, der Ihnen hilft, perfekte Bauchmuskelübungen durchzuführen.Der Netzbügel ist ganz schwarz und hat ein bequemes Nackenkissen, das das Training komfortabel macht. Mit einer solchen Bauchtraverse können Sie Bauchübungen perfekt und mit maximalem Effekt durchführen.>Odin Ab Roller Ab Bar sorgt dafür, dass Sie die richtige Aktivierung der Bauchmuskeln und damit auch den maximalen Effekt Ihres Trainings erhalten.Der gesamte Rahmen des Odin Ab Roller Brace ist mit weichem Moosgummi beschichtet und hat einen Durchmesser von 35mm. Egal, wo du dich festhältst, du wirst es bequem haben, denn der weiche EVA-Schaumstoff bedeckt praktisch den gesamten Bauchmuskel.>Das Nackenpolster dieses Bauchbands hat eine Dicke von 35-62mm und hat die Maße 21,5 x 17,5 cm. Der Ständer wiegt nur 3,4 kg und ist daher leicht zu transportieren.> (1)
      Odin Ab Roller Bauchmuskel-Roller
      • 05714237006722
      1
      deal
    • Tunturi Hängeschuhe 1 St
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156380634.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156381695.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182531797.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/144631997.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182531796.jpg?ts=1
      Tunturi Tunturi Hängeschuhe 1 St Hängeschuhe 1 St Hängeschuhe 1 St Diese Hängeschuhe oder auch Inversion Boots oder Gravity Boots genannt, dienen einerseits dazu Rückenschmerzen und Verspannungen zu therapieren und können auf der anderen Seite auch zum Bauchtraining verwendet werden. Bei der Rückentherapie hilft kurzes und regelmässiges Kopfunterhängen zusammengestauchte Bandscheiben zu dekomprimieren resp. zu entlasten und Verspannungen zu lösen. Ebenso kann in dieser senkrechten Position ein sehr anspruchsvolles Bauchtraining ausgeführt werden, welches sich sogar durch halten von Zusatzgewichten steigern lässt. Die Tunturi Hängeschuhe sind sowohl für den Heimgebrauch als auch für den Studiogebrauch geeignet. (1)
      Tunturi Hängeschuhe 1 St
      • 08717842020067
      2
    • Tunturi Übungsrad Double Exercise Wheel Deluxe 1 St
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211853270.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/183757223.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164772661.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164772660.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164772662.jpg?ts=1
      Tunturi Tunturi Übungsrad Double Exercise Wheel Deluxe 1 St Übungsrad Double Exercise Wheel Deluxe 1 St Übungsrad Double Exercise Wheel Deluxe 1 St sie wollen muskelkraft aufbauen in kombination mit der verbesserung ihres gleichgewichts? das ist möglich: mit diesem tunturi double exercise wheel trainieren sie die muskeln ihres oberkörpers. halten sie ihr gleichgewicht während des trainings, indem sie die rollbewegung richtig ausführen. guter griff mit diesem trainingsrad trainieren sie ihre bauch-, rücken- und oberkörpermuskulatur und erhalten gleichzeitig die griffigkeit. durch das doppelrad und die rutschfesten schaumstoffgriffe können sie die technik leicht in den griff bekommen. das kniepolster sorgt dafür, dass sie sich beim training nicht die knie verletzen. die vorteile des tunturi exercise wheel deluxe doppeltes, stabiles trainingsrad anti-rutsch-griffe inklusive matte spezifikationen im überblick abmessungen: l: 26 cm b: 23 cm gewicht: 0,650 kg material: kunststoff (1)
      Tunturi Übungsrad Double Exercise Wheel Deluxe 1 St
      • 08717842022306
      • 14TUSFU270
      2
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 44.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 44.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 44.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 44.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 44.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 44.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 44.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 44.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 44.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 44.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 44.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 44.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 44.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 44.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 44.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 44.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 44.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 44.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 44.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.