x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

FitWood of Scandinavia Kjerag Ab-Wheel - Weiß Holz / Grau Aluminiumgriff / Grauer Ring

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen FitWood of Scandinavia Kjerag Ab-Wheel - Weiß Holz / Grau Aluminiumgriff / Grauer Ring
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen FitWood of Scandinavia Kjerag Ab-Wheel - Weiß Holz / Grau Aluminiumgriff / Grauer Ring
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
FitWood of Scandinavia Kjerag Ab-Wheel - Weiß Holz / Grau Aluminiumgriff / Grauer Ring
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/212558703.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/212911565.jpg?ts=1
FitWood of Scandinavia FitWood of Scandinavia Kjerag Ab-Wheel - Weiß Holz / Grau Aluminiumgriff / Grauer Ring Kjerag Ab-Wheel - Weiß Holz / Grau Aluminiumgriff / Grauer Ring Kjerag Ab-Wheel - Weiß Holz / Grau Aluminiumgriff / Grauer Ring Das FitWood Kjerag Ab Rad ist ein effektives Trainingsrad von höchster Qualität. Die Verwendung des FitWood Kjerag Ab Rades ist eine der effektivsten Methoden, um Ihre Bauchmuskeln zu stärken.>Das FitWood Kjerag Ab-Rad ist auch ein Trainingsrad, das Ihre Einrichtung ergänzt. So haben Sie das FitWood Kjerag Ab-Rad immer griffbereit, denn Sie müssen es nach dem Training nicht im Schrank verstauen. Materialinformationen über FitWood Kjerag Ab Wheel - Weißes Holz / Graues Alu. Handgriff / Grauer Ring:- FitWood Kjerag Ab Räder Griffe sind aus massivem Aluminium mit schwarzer Eloxierung hergestellt. - FitWood Kjerag Ab Räder Rand ist in finnischen Polyurethan bedeckt. Die Produktion in Finnland gewährleistet, dass das Polyurethan frei von gefährlichen chemischen Verbindungen ist. Da die Kante der FitWood Kjerag Ab-Räder mit Polyurethan beschichtet ist, ist sie stark und hinterlässt keine Spuren auf dem Boden.- FitWood Kjerag Ab wheels disc ist aus starkem Birkenholz gefertigt. (1)
  • 06430061240741
1
good_buy
  • 129.00 129.00 EUR 1
    1
    • Apuls24.de Apuls24.de
      Das FitWood Kjerag Ab Rad ist ein effektives Trainingsrad von höchster Qualität. Die Verwendung des FitWood Kjerag Ab Rades ist eine der ...129.00, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Tunturi Hängeschuhe 1 St
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156380634.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156381695.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182531797.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/144631997.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182531796.jpg?ts=1
      Tunturi Tunturi Hängeschuhe 1 St Hängeschuhe 1 St Hängeschuhe 1 St Diese Hängeschuhe oder auch Inversion Boots oder Gravity Boots genannt, dienen einerseits dazu Rückenschmerzen und Verspannungen zu therapieren und können auf der anderen Seite auch zum Bauchtraining verwendet werden. Bei der Rückentherapie hilft kurzes und regelmässiges Kopfunterhängen zusammengestauchte Bandscheiben zu dekomprimieren resp. zu entlasten und Verspannungen zu lösen. Ebenso kann in dieser senkrechten Position ein sehr anspruchsvolles Bauchtraining ausgeführt werden, welches sich sogar durch halten von Zusatzgewichten steigern lässt. Die Tunturi Hängeschuhe sind sowohl für den Heimgebrauch als auch für den Studiogebrauch geeignet. (1)
      Tunturi Hängeschuhe 1 St
      • 08717842020067
      2
    • Odin Ab Roller Bauchmuskel-Roller
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212558462.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212910926.jpg?ts=1
      Odin Odin Ab Roller Bauchmuskel-Roller Ab Roller Bauchmuskel-Roller Ab Roller Bauchmuskel-Roller Odin Ab Roller Ab Brace, der Ihnen hilft, perfekte Bauchmuskelübungen durchzuführen.Der Netzbügel ist ganz schwarz und hat ein bequemes Nackenkissen, das das Training komfortabel macht. Mit einer solchen Bauchtraverse können Sie Bauchübungen perfekt und mit maximalem Effekt durchführen.>Odin Ab Roller Ab Bar sorgt dafür, dass Sie die richtige Aktivierung der Bauchmuskeln und damit auch den maximalen Effekt Ihres Trainings erhalten.Der gesamte Rahmen des Odin Ab Roller Brace ist mit weichem Moosgummi beschichtet und hat einen Durchmesser von 35mm. Egal, wo du dich festhältst, du wirst es bequem haben, denn der weiche EVA-Schaumstoff bedeckt praktisch den gesamten Bauchmuskel.>Das Nackenpolster dieses Bauchbands hat eine Dicke von 35-62mm und hat die Maße 21,5 x 17,5 cm. Der Ständer wiegt nur 3,4 kg und ist daher leicht zu transportieren.> (1)
      Odin Ab Roller Bauchmuskel-Roller
      • 05714237006722
      1
      deal
    • Gymleco 300-Series Leg Extension 100kg
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235961079.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214875259.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212233925.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215159776.jpg?ts=1
      Gymleco Gymleco 300-Series Leg Extension 100kg 300-Series Leg Extension 100kg 300-Series Leg Extension 100kg Mit diesem Bauchrad von Odin haben Sie die Möglichkeit, den Bauch und andere Muskelgruppen im Oberkörper zu trainieren.Ein Bauchrad ist eines der bekanntesten Trainingsgeräte in der Fitnesswelt. Trotz seiner Größe ist das Rad unglaublich effektiv und bietet ein großartiges Training für den Unterleib. Darüber hinaus sind auch andere Muskeln des Oberkörpers betroffen. Dazu gehören der Rücken und sowohl der Bizeps als auch der Trizeps.>Ab-Räder gibt es in vielen verschiedenen Varianten und Größen. Was sie jedoch alle gemeinsam haben, ist, dass Sie garantiert ein gutes Bauchmuskeltraining absolvieren. Dieses Modell kommt mit zwei Rädern und weichen Schaumstoffgriffen - plus einer kleinen Matte, um die Knie zu stützen.>Odin Double Wheel Ab Wheel ist die perfekte Trainingsmaske, wenn es um Bauchmuskelübungen geht! (1)
      Gymleco 300-Series Leg Extension 100kg
      • 05714237006173
      • 05714237002120
      1
      deal
    • Tunturi Power Roller Bauchtrainer 1 St
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209985694.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209985701.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223570059.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209985699.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/203033112.jpg?ts=1
      Tunturi Tunturi Power Roller Bauchtrainer 1 St Power Roller Bauchtrainer 1 St Power Roller Bauchtrainer 1 St sind sie bereit, jeden tag für einen straffen bauch zu trainieren? mit dem tunturi power roller können sie genau das tun. dieser bauchtrainer entlastet ihren rücken und nacken: ein kleines workout jeden tag und sie werden schnell die ergebnisse bemerken. ergonomisch das verstellbare kopfkissen und die seitlichen halbplatten sorgen für eine effiziente trainingshaltung und komfort für ihren rücken, nacken und ihre schultern. der druck, den sie bei sit-ups ausüben, wird durch die gebogene struktur des power rollers gut abgefangen. jeder kann durch die verwendung dieses tunturi bauchtrainers einen straffen bauch bekommen. die vorteile des tunturi power rollers ergonomisches design nackenstütze trainieren sie ihre bauchmuskeln auf sichere weise mit dem tunturi power roller. technische daten im überblick abmessungen: l: 67 cm b: 74 cm h: 62 cm gewicht: 3,9 kg material: metall / kunststoff (1)
      Tunturi Power Roller Bauchtrainer 1 St
      • 08717842021033
      • 14TUSFU105
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 124.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 124.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 124.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 124.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 124.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 124.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 124.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 124.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 124.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 124.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 124.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 124.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 124.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 124.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 124.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 124.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 124.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 124.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 129.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.