x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Aserve Ab-Wheel

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Aserve Ab-Wheel
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Aserve Ab-Wheel
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Aserve Ab-Wheel
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/229110710.jpg?ts=1
Aserve Aserve Ab-Wheel Ab-Wheel Ab-Wheel Das Bauchtrainingsrad perfekt für das Core-Training. Außerdem werden sowohl die Arme als auch die Beine gestärkt, je nachdem, ob man auf den Knien oder auf den Zehenspitzen steht. Das Aserve Bauchrad hat einen Durchmesser von 19cm und ist für viele Formen der Fitness geeignet. Die Griffe sind mit Schaumstoff ummantelt, was einen sehr guten Halt bietet. Aserve ab wheel kann von allen Altersgruppen und allen Benutzern verwendet werden. Den Schwierigkeitsgrad der Übung bestimmen Sie selbst, denn Sie können sie leicht machen, indem Sie auf den Knien stehen, oder schwer, indem Sie auf den Zehenspitzen stehen. Nach dem Training mit dem Aserve Bauchrad werden Sie schnell einen Effekt feststellen. Es kann von Vorteil sein, das Training mit einer Gymnastikmatte zu kombinieren. (1)
  • 06951376107272
1
good_buy
deal
  • 18.00 30.00 EUR 1
    1
    • Apuls24.de Apuls24.de
      Das Bauchtrainingsrad perfekt für das Core-Training. Außerdem werden sowohl die Arme als auch die Beine gestärkt, je nachdem, ob man auf ...
      18.00, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Tunturi Power Roller Bauchtrainer 1 St
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209985694.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209985701.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223570059.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209985699.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/203033112.jpg?ts=1
      Tunturi Tunturi Power Roller Bauchtrainer 1 St Power Roller Bauchtrainer 1 St Power Roller Bauchtrainer 1 St sind sie bereit, jeden tag für einen straffen bauch zu trainieren? mit dem tunturi power roller können sie genau das tun. dieser bauchtrainer entlastet ihren rücken und nacken: ein kleines workout jeden tag und sie werden schnell die ergebnisse bemerken. ergonomisch das verstellbare kopfkissen und die seitlichen halbplatten sorgen für eine effiziente trainingshaltung und komfort für ihren rücken, nacken und ihre schultern. der druck, den sie bei sit-ups ausüben, wird durch die gebogene struktur des power rollers gut abgefangen. jeder kann durch die verwendung dieses tunturi bauchtrainers einen straffen bauch bekommen. die vorteile des tunturi power rollers ergonomisches design nackenstütze trainieren sie ihre bauchmuskeln auf sichere weise mit dem tunturi power roller. technische daten im überblick abmessungen: l: 67 cm b: 74 cm h: 62 cm gewicht: 3,9 kg material: metall / kunststoff (1)
      Tunturi Power Roller Bauchtrainer 1 St
      • 08717842021033
      • 14TUSFU105
      1
    • Tunturi Hängeschuhe 1 St
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156380634.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156381695.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182531797.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/144631997.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182531796.jpg?ts=1
      Tunturi Tunturi Hängeschuhe 1 St Hängeschuhe 1 St Hängeschuhe 1 St machen sie oft intensive bauchmuskelübungen? oder wollen sie ihr bauchtraining auf ein höheres niveau bringen? dann entscheiden sie sich für ein workout in der luft: sie trainieren ihre bauchmuskeln, während sie auf dem kopf stehen. diese unverzichtbaren tunturi inversion boots können ihnen diese art von training ermöglichen. sicheres training robuste aufhängehaken, feste polsterung auf der innenseite und ein stabiler verschluss auf der außenseite: die schuhe werden um eine stange herum befestigt und sorgen so für ihre eigene sicherheit. das training mit hängeschuhen hat auch einen positiven effekt auf ihren rücken und ihre wirbelsäule. trainieren sie ihre bauchmuskeln, während sie auf dem kopf stehen, und überraschen sie sich selbst mit den tunturi inversionsschuhen. die vorteile der tunturi inversion boots trainieren sie kopfüber sicheres training positive wirkung auf den rücken und die wirbelsäule spezifikationen im überblick abmessungen: l: 35 cm b: 19 cm h: 21 cm gewicht: 2,7 kg m (1)
      Tunturi Hängeschuhe 1 St
      • 08717842020067
      1
    • Gymleco 300-Series Leg Extension 100kg
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235961079.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214875259.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212233925.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215159776.jpg?ts=1
      Gymleco Gymleco 300-Series Leg Extension 100kg 300-Series Leg Extension 100kg 300-Series Leg Extension 100kg Mit diesem Bauchrad von Odin haben Sie die Möglichkeit, den Bauch und andere Muskelgruppen im Oberkörper zu trainieren.Ein Bauchrad ist eines der bekanntesten Trainingsgeräte in der Fitnesswelt. Trotz seiner Größe ist das Rad unglaublich effektiv und bietet ein großartiges Training für den Unterleib. Darüber hinaus sind auch andere Muskeln des Oberkörpers betroffen. Dazu gehören der Rücken und sowohl der Bizeps als auch der Trizeps.>Ab-Räder gibt es in vielen verschiedenen Varianten und Größen. Was sie jedoch alle gemeinsam haben, ist, dass Sie garantiert ein gutes Bauchmuskeltraining absolvieren. Dieses Modell kommt mit zwei Rädern und weichen Schaumstoffgriffen - plus einer kleinen Matte, um die Knie zu stützen.>Odin Double Wheel Ab Wheel ist die perfekte Trainingsmaske, wenn es um Bauchmuskelübungen geht! (1)
      Gymleco 300-Series Leg Extension 100kg
      • 05714237006173
      • 05714237002120
      1
      deal
    • Odin Ab Roller Bauchmuskel-Roller
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212558462.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212910926.jpg?ts=1
      Odin Odin Ab Roller Bauchmuskel-Roller Ab Roller Bauchmuskel-Roller Ab Roller Bauchmuskel-Roller Odin Ab Roller Ab Brace, der Ihnen hilft, perfekte Bauchmuskelübungen durchzuführen.Der Netzbügel ist ganz schwarz und hat ein bequemes Nackenkissen, das das Training komfortabel macht. Mit einer solchen Bauchtraverse können Sie Bauchübungen perfekt und mit maximalem Effekt durchführen.>Odin Ab Roller Ab Bar sorgt dafür, dass Sie die richtige Aktivierung der Bauchmuskeln und damit auch den maximalen Effekt Ihres Trainings erhalten.Der gesamte Rahmen des Odin Ab Roller Brace ist mit weichem Moosgummi beschichtet und hat einen Durchmesser von 35mm. Egal, wo du dich festhältst, du wirst es bequem haben, denn der weiche EVA-Schaumstoff bedeckt praktisch den gesamten Bauchmuskel.>Das Nackenpolster dieses Bauchbands hat eine Dicke von 35-62mm und hat die Maße 21,5 x 17,5 cm. Der Ständer wiegt nur 3,4 kg und ist daher leicht zu transportieren.> (1)
      Odin Ab Roller Bauchmuskel-Roller
      • 05714237006722
      1
      deal
    • min
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 18.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 18.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 18.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.